Прочие дела домашние

Признайтесь, дорогие! Вы живете по средствам? Или будете недоедать, недопивать, но шмотку дорогую купите? :)

Хороший понт дороже денег или не вещи красят человека?
Не вещи красят человека, а человек вещи)) )
По средствам. по средствам)) )
И чем больше средств, тем больше желания)))
Марта Рудая
Лучший ответ
Ну, ради шмотки - конечно, не буду. А вот ради игрушки - могу и поэкономить. Мужчине игрушка - дороже и жратвы, и питья, и бап.
Буду недоедать, недопивать. . Я вообще мало ем. . :)))
что то я такими вещами вовсе не больна. и доедаю и допиваю)) )
если я буду жить по средствам-то буду ездить на хамере (для сравнения)
а так-лежат себе-своего часа ждут) в свою работу вложу)
быто такое давно, в бедной юности, правда не шмоткми болела, а книжками. Платона на всю степуху накупила, потом на чае месяц жила. За то крутяк был - со своим личным Платоном на занятия ходила :)))))
Ольга Жданова
Хороший понт дороже денег!
Ничего зазорного по молодости не видела в том чтобы экономить на еде и носить итальянские босоножки.
Сейчас слава богу нет необходимости экономить.
Света Гринина
никогда не страдала от недостатка одежды, я даже дешевую вещь одеть не могу, лучше меньше но красиво и практично, а еды и так полный холодильник
Юлия Белова
по-разному.... есть кое-какие вещи, которые не могут быть дешевыми и на что я потрачу самые последние деньги, но куплю.. а есть то, что может быть вполне и недорогим..
Я-по средствам живу.
Хотя моя мама говорит, что я- транжира)))) )
Видимо, потому, что откладывать не умею)
Mavjuda Raupova
Я живу не по средствам.
Покупаю то, что мне хочется в данный момент.
Могу на последние деньги смотаться в отпуск, могу потратить на рыболовные снасти, могу купить шмотку. И дело тут не в понтах, а в образе жизни.
Именно потому, что мне не приходится жить как надо я и счастлива)

А вот на тряпочки, сковородочки и всякие бирюльки для дома, я точно откладывать не буду. Не в гроб же мне их с собой класть.
Жизнь мимолетна.
Золотой сортир на тот свет с собой не прихватишь.
Наталья Басова
С Уважением Кулия Жолсеитова Полностью с Вами согласна.. Для меня, например, лучше смотаться отдохнуть с семьей, накупить всякой фигни, чего душа пожелает, здоровье, опять же, не на последнем месте, а ремонты и мебеля подождут.))
Лучше буду носить три года один и тот же свитер, но куплю путевку в жаркие страны! С едой проблем нет: мы не много едим и обычную еду, а не икру заморскую и всякие суперделикатесы. Картошка и овощи с дачи, мясо родственники деревенские подешевле привозят.
Считаю вредным и бессмысленным экономить на еде, да еще и ради какой-то шмотки.
Юлия Киктева
вот честное слово ---по средствам.... но средств хватает....
Zhazira D.
По средствам
мне на все хватает
Примерно так, но не на одежду, а на что-нибудь нужное - типа ноутбука, книги (нормальной, а не электронной) ну и т. д.
ну по средствам живу)) ) сейчас мой мч неплохо зарабатывает))) а так если про свои то если мне что-то очень понравится то могу и ужиматься хорошо))) ) я откажу себе в лимонаде, вине, тортах.... ну во все таком не особо необходимом. поэтому я всегда доедаю))) )
у меня например столько желаний сейчас, что приходится экономить))) ) надо же хоть по мелочи осуществить?)) )
а я не работаю сейчас поэтому экономлю с денег мч с те что он нам на питание дает)))) я же по магазинам хожу)))) ) а он никогда не интересовался что и сколько стоит)))
Экономить не буду, н6о бюджет расписываю, чтобхватило на все и еще и отложить.