Прочие дела домашние

Позавчера продали автокресло, а на следующий день наше автокресло на 800 р. дороже эта тетка продает

Вот что за сволочь! Может можно ее как нибудь поучить?
По- человечески, конечно, обидно. Но юридически не прикопаешься- вы назначили цену- она купила .Что она будет делать с этим приобретением- вас уже не касается. Таких историй вокруг пруд пруди. У меня есть знакомая девочка - фотограф. Достался ей на халяву (чуть ли не в наследство) какой-то навороченный объектив, но ни к одному из её аппаратов не подходит. Она говорит- продала бы его, да хоть тыс за 10...Нашёлся один знакомый, говорит- За двадцатку найду покупателя, но мы с тобой в доле пополам .Она согласилась - ведь и хотела десятку... Он благополучно продаёт этот объектив за 70 и отстёгивает ей десятку...
Асель Есетова
Лучший ответ
Смешная Вы или глупая.. . За сколько продавали Вы, за столько тетка и купила, чтобы перепродать. Сами бы продали на 800 рублей дороже.
Нашу машину поставили на продажу дороже на 50 тысяч и что? Молодчина парнишка! ! Только сможет ли продать и когда, вот в чем вопрос.))
Елена Воронина
А Вам какое дело? Вы продали, она купила!
Спрячьте свою "жабу" подальше, чтоб Вас не
задавила.
Гораздо обидней вылизывать машину, холить, лелеять, продать, а новый хозяин-дятел в первую же неделю об дерево ее голубушку. Здесь хоть разглядели и оценили вашу вещь.
Юлия Чинилина
а вам то что за дело? это уже не ваше кресло! продавали бы сами дороже, кто мешал???
Вы продешевили, а тётка эта молодец))
Нет, сделка состоялась, Вы добровольно взяли деньги от нее, так что все, поезд ушел
Елена Жарикова
а за что проучить то???
когда так продаешь, к этому нужно быть готовой.. у всех свой бизнес. .
но, конечно, осадочек то останется)
у каждого бы остался, чтоб тут вам не ответили..
Eлена Барилкина
Ну можно купить его и продать еще дороже.. .
Все, поезд ушел, продали так продали.
Вы же его ПРОДАЛИ! Какие проблемы? Своё взяли и ладно.. .
Ну выкупите у этой тётки своё кресло обратно и попытайтесь сбагрить его еще на 2 тыщи дороже.. . Вот она обломаеЦЦа :)))
Проблему себе создали, ептыть...
Наsstя Краssава
Вы слегка того ?
У меня муж каждый день что то покупает и продает в три раза дороже
Юлия, кресло уже не ваше понимаете...
Светлана _***
а зачем вы отслеживали судьбу своего кресла? решили посмотреть не продешевили ли и наткнулись что ли)
например на форумах по сбору вещей частенько появляются якобы мамы сироты с дюжиной детей, добрый народ собирает им вещи, а это псевдомамаша потом на другом сайте их перепродает, вот это действительно обидно и не приятно
а у вас нормально, вы свою цену получили, это перекупщики, они везде есть
Елена Шабуня
Светлана Кырганова да вчера позвнила женщи и хотела его купить, а я сказала, что его уже продали. она и говорит, а не ваше ли кресло теперь за 2300 продается? вот! нормальная женщина позвонила которой оно для ребенка нужно, а не что бы навар сделать!
А зачем? Вы хотели продать автокресло, вы его продали. А что уж дальше с ним будет и за сколько его продадут, это уже не Ваша печаль. Или Вас душит зеленая, что она цену выше поставила? :)
Лена Райчева
Светлана Кырганова что за нашу цену нормальная семья его не купила!
Хм, странный вы народ, продали -она купила, значит кресло ее и что хочет она с ним, то и делает. Как вы ее проучить собираетесь и за что? Дикость такая меня всегда поражала.
зависть отрицательное чувство.
Бизнес, и ничего личного....:)
Венера Д.