Прочие дела домашние

что подарить маме на день рождения?) желательно до 2000 р.

)желательно до 2000 р.
Цветы, это обязательно, маме будет приятно. А вот с подарком, конечно, посложнее. Может у нее есть какое-нибудь хобби, может вяжет, шьет, вышивает - можно купить супер ящик для хранения всяких ниток и т. п. , есть красивые. Может у мамы много бижутерии, украшений, а хранить негде, тоже можно подобрать какую-нибудь шкатулку. А может она любит читать, тогда книга в хорошем переплете. С парфюмерией и косметикой тоже можно попробовать, но нужно точно знать, чем она пользуется, посмотри, может у нее заканчиваются любимые духи или пудра. Можно из бытовой техники что-нибудь - фен, кофеварка, ванночка с гидромассажем для ног и т. д. А можно купить красивую вазу для цветов. В общем вариантов много, просто сложно что-то предложить не зная человека и его увлечений.
Антонина Милованова
Лучший ответ
можно подарить билеты на премьеру пьесы Аркадия в театре на Малой Бронной. Классная вещь. И самому с мамой туда пойти. В костюме. А потом в уютную кафэшку, там рядом есть на Б. Никитской, 35, просто очаровательная, Артемия Лебедева...
можно поздравление по радио заказать
Полина Поляна
мы на днях водонагреватель подарили...
Лучше всего подарить маме тепло и заботу, а цветы - это отмазка!
любовь свою и внимание а в придачу огромный букет
книга-лучший подарок (во все времена и в зависимости от интересов) сейчас такой выбор!!!
Мбоу Сош №18
Поход в салон красоты, на концерт билет или в театр...
цветы.... и не запаривайся )))
Марина Цвелик
свою искренную любовь, ну а в дополнение телефон, поход в салон красоты, билет в театр или на концерт.
на две тысячи цветов лучшего подарка нет