Прочие дела домашние

Что подарить маме на день рождения? Маме исполнится 41. Желательно что-то недорогое и нужное.

только не вздумай дарить кухонную утварь - ею же по шее и получишь!
Я не шарю в гривнах, потому даю советы на разную стоимость: цветы, билет на концерт любимого исполнителя (или его диск на худой конец), набор косметики приличной, красивый комплект нижнего белья, подписку на любимый журнал, посещение массажного или маникюрного салона, заказать ей кружку или футболку с семейными фотками (есть у вас фотопечать в городе?).
Маме всего 41!!!!молодая женщина в самом соку, в расцвете сил и женской красоты, которую нужно всячески подчеркивать! Какие, в жопу, терки и губки для посуды???? Самый идиотский подарок женщине в день рождения и 8 марта - то, что связано с кухней и прочими обязанностями по дому. Если, конечно, речь не идет о крутой посудомоечной машине)))
Алена ))))
Лучший ответ
губка для мытья посуды..
Оля Медецкая
Ирина Анисимова Очень смешно
Zhamily Alieva вы своей жене именно губку дарите? я даже могу показать, куда она вам ее запихивает)))
смотря какой суммой вы располагаете
Веник
Юля Краснова
Сертификат в маникюрный салон, билеты в театр...
МНЕ: энциклопедию (архитектура, садоводство, природа); Томик стихов, ; упаковку пряжи, билеты в кино, в театр (можешь со мной и пойти);, чехол для телефона; косынку на шею к весне, если вяжешь -следки или шарфик; чайная пара -удобная чтобы. Ну или сервиз -по деньгам.
Так... этот, как его?.. сертификат в парфюмерный магазин, ну или мыло ручной работы, пенки - бомбочки в ванну.
Мне бы пригодилось.
капроновые колготки (лишние никогда не помешают)
D|
Dai |Джудайме|
Если денег не много можно тёрку крутую подарить или ещё что-нибудь для кухни.
Zagira Baibagisova
Алена )))) и по башке этой теркой получить от всей женской широкой души))))