Прочие дела домашние
Как думаете, может быть те мужчины, что не платят алименты...
Именно так мужчины и думают)
а вы так и думаете. что ваши БОЛЬШИЕ алименты тратятся не на ребенка!
И за одно своего "старого" ребенка. Сколько знаю платят - на тетрадки не хватит, не то что на ё..хахаля.
А заодно и не платить ребенку. Удобная отмазка. Дите ведь не растет, одежду не надо и ест он не каждый день. Упыри они, не уважаю таких
сомневаюсь что дамы разведенки хахалей содержат у них направленность другая хахаля с баблом развести
Вася Оранская
Вы на себе испытали когда развелись?
А кого интересует ЧТО они хотят и ЧТО они не хотят делать?)) )
Ребенок имеется? Имеется.
Деньги на его содержание нужны? Нужны.
Закон существует - существует.
А хахаль, как правило, сам за себя платит.. . и за даму)
Самые жадные могут попробовать через суд определить место проживания ребенка вместе с собой.
Тогда бывшая жена будет выплачивать им алименты) )
Все решаемо!)))
Ребенок имеется? Имеется.
Деньги на его содержание нужны? Нужны.
Закон существует - существует.
Все решаемо!)))
они имеют право контролировать направление денег и интересоваться жизнью ребенка
мужчины которые не платят алименты - НЕ МУЖЧИНЫ!!!!
Виктория Попова
что серьезно ???
учитывая, что в России каждый второй ребенок безотцовщина при живом папашке, не тема для того чтобы ерничать.. . не смешно
Виктория Попова
а вы собственно де живете на ЛУНЕ что ли ???
да! это типично мужская психология. Мне как-то один мужчина сказал: моя бывшая на мои алименты себе машину купила! (с возмущением) . Я парировала: так она ж на этой машине ТВОЕГО ребёнка и возит!! !
В общем, я в таких ситуациях (про алименты) отвечаю всегда одинаково: будь я при власти, я б издала закон, чтобы дети после развода в принудительном порядке отдавались отцам. Вот пусть папашки на копеечные алименты и растят....
Анастасия Вульф
алименты не надо дети мои!
ну видимо да.... наверняка новый хахаль тоже платит алименты.... вот денег и не хватает....
Таких мужчин, у которых зарплаты хватает на то, чтобы на алименты с неё можно было ё... хахаля оплатить, в нашей стране полтора на миллион :))))))) Так что теория не жизнеспособна :))) Алименты не платят конченые мудаки и псё :)
это как? ?
скорее жаба душит, что оказывается блин с кем-то кроме него сексом может заниматься...
придумать можно что угодно ...хотя не платить -это гораздо честнее, чем платить копейки и считать себя героем
самому не смешно?))))))
Грустную тему для шуток в выбрали.. .
Это отвратительно, что на СВОЕГО ребенка мужику не хочется тратить деньги. Это совсем отмороженным отцом надо быть
Алименты сколько в сумме? тыщь 3-5? Хватит на ребёнка и хахаля? По моему кто не платит просто чудаки на букву м
а что значит оплачивать хахаля? Хахали как правило работают и их оплачивать не нужно.
Алименты не платят, потому что денег жалко. Ребенок вроде что-то ест, как-то одевается, а раз так, то значит и дальше проживет.
Ага, а хахаль бомж получается.
Мужчины, не желающие платить алименты, уверены с уходом их из семьи ребенок перестает кушать и расти. Порой алименты составляют такую смешную сумму, что ее только в рамку и на стену, любоваться, а не то что ебовника содержать.
о, да. Зажиреешь на алименты. Получаю 3,5 тысячи в месяц от бывшего. А ребёнка кормлю, одеваю, оплачиваю все затраты на обучение, два раза в год на море за границу вывожу. На дитё не хватит. А хахаль уж как-нибудь и без бывшего о себе заботится, да и обо мне тоже.
Это не те деньги на которые хахаля можно содержать... Вот если муж голлидудская звезда тогда да и 3 и 5 хахелей кормить можно и детей 10...а на наши 4-10 тыс рублей, это слезы и пару лего конструкторов... стыдно такие копейки и не платить...
Елена Вишневская
Это очередная отговорка неплательщика.
Совсем не так, они думают только о себе, а о своих
детях забывают просто или по крайней мере делают вид, что забыли.
В таком случае обычно вместо алиментов помогают ребенку материально - покупают ему одежку, питание, оплачивают школьные взносы и детсад. Не будут же хахаля кормить в детсаду вместо ребенка! :)
Бывает и так.
Подобные мужчины найдут много причин. чтобы не платить алименты. жаба давит вот и весь ответ.
Бывший муж отказался платить по такой причине: сама подала на развод - сама и расхлебывай финансовые растраты с ребенком. Когда он посчитает нужным, то поведет сына в кафе или что-то купит.
Но за полтора года в кафе сходили раза 2, купил только пару книг для чтения и альбом для рисования.
Капец просто.
Я сама работаю на 2х работах. Хахаля нет, помогают иногда родители мои.
Капец просто.
Анастасия Санникова
Зато когда ребенок вырастет, на ноги встанет, папашка-старик сразу приползет и начнет канючить "Ну я же твой отец бла-бла-бла". Отвратительно
Анастасия Вульф
вы молодец!