Прочие дела домашние

В продолжение про волосню. >>>>>>

а мне нравятся интимненькие стрижечки)))) и молния была, и стрелочка, и полосочкаи паучок малюсенький, и даже зайчик плейбоевский.... и лысенькая и всякенькая... эспериментатор я)
Дарья Дьяченеко
Лучший ответ
Наталия Бодунова Озорница ты одако.
Хорошо отношусь) , если конечно баба не склонна к линьке).
А,
Алла ,,
причёски конечно забавно. . но потом отплёвываться надоедает.. . я сторонник минимализма...
Наталья Зимина
А мне нравится как у Гитлера под носом. Аккуратненько так, лаконичненько.)
Алла ,, Да и мужичёк сможет усики в определённой ситуации примерить) и понять идут они ему или нет.)
да, вот отращиваю ...и на ногах тоже ..
Елена Левченко
Видела как то, в зале в раздевалке, женщину лет 45 с выбритой - жалкое зрелище, вот как точно с переди пенсионерка а в одном месте а-ля- десткий сад.
Кристиночка Я
мне не нравится
вульгарно выглядит
аккуратной полоски достаточно
Валя Качанова
не отношусь.. . и не терплю такое, ни у себя, ни у своих мужчин.... кака какая (((((((((
Ой не, я с Графиней солидарна - люблю чтоб под ноль:)
нууу... обожаю про мохнатки!! ! где вопрос?
Наталия Бодунова Поспешила немного, вернись назад.
млять! вы пожрать то нормально дадите сегодня!?!!
Наталия Бодунова Приятного аппетита! Там всё в норме...
Алёна Подойма привет! твои фото посмотрела. ты совсем не меняешься, лапуля!!!!
мне слабо покорить Эверест, а все остальное для меня мелочи жизни)
моему мужу точно не понравится, не любит он заросли, да и я себя не представляю с кустом можжевельника между ног
ну ...знаю один случай, когда невестушке одной кавказской посоветовали сделать интим прическу перед свадьбой.. . так на след день муж и выгнал ((( сказал, раз она такие вещи волокет, то даже спать-проверять не буду - все равно до меня куча мужиков была) )
и смех, и грех)))
Маринчик )