Прочие дела домашние

Ой девааачки.. . Я так волнуюсь, так волнуюсь :(((

Выхожу сегодня из дому, никого не трогаю, приехала на работу, вот даже поработала уже немножко и тут я читаю гороскоп. Зачем я его только читала :(((( Там написано, что день лучше провести дома, велика опасность попасть в неприятности. А я уже на работе!! ! А вдруг в столовке салат просроченный дадут? А вдруг я под машину попаду? А вдруг в метро опять что-нибудь взорвётся? ? :((( Блиииин. . Ну почему я с утра не посмотрела гороскоп! Я б хоть отпросилась бы, дома пересидела бы опасный день! А теперь :((( Вот что делать? В офисе с ночёвкой остаться, переждать? А дома уроки, ужин и всё такое.. . Как быть, девачки? Я так волнуюсь, так волнуюсь :(((
ну вооооот, теперь и я за ВАС волнуюсь ((((
Марина Тамбовская
Лучший ответ
Пусть этот вопрос и будет той самой большой неприятностью)))))) )
ФсЁ, теперь можешь не бояться, вопрос задала уже))))))
Жить в офисе. И дверь закрыть, чтобы не хлопали.
Aida Salihova
Ой! зато у меня--просто шик!! ! жду успехов в бизнесе!! ! мешок уже сшила--буду капитал складывать!
а самое опасное место - домашняя кровать. По статистике чаще всего люди там умирают.

успокоила. . чо.
У мужа сегодня по гороскопу - продавайте свои шедевры! Чисто поржать с этих гороскопов.
Совет не от девочки)) .
Так.... Только спокойно! Сидите где сидите и не шевелитесь! И так до конца рабочего дня)) , А по окончание рабочего дня.... Даааа.... махните на всё и идите спокойно домой. Семи смертям не бывать, АВОСЬ!! ! и пронесёт и в этот раз.
Только двигайтесь бочком и подальше от проезжей части. И это..., капюшон на глаза поглубже надвиньте. Точняк, вас Судьба не признает и вы спокойно доберётесь до дома)) . Удачи!!!
З*
Зарина *
Егозинская, специально для тебя, высылаю 33 богатыря !!!))
Актолкын Романкулова Куда мне эту ораву! нафик всех, вместе с Черномором :)))))
Привет, Торговцев :))))
от, а я по гороскопу сегодня хладнокровна.. . что бы это значило.. . похолодею, что ли?!!! твою мать!! ! тебе хоть из дому выходить нельзя, а тут вообще не знаешь, где коньки отбросишь)))
Можно и дома упасть или подскользнуться в ванной:)
Karina Fomchenko
Актолкын Романкулова Можно! Но в газете русским по белому написано: из дому не выходить! А в ванной у меня нескользко.
окропи офис святой водицей, помолись и баиньки под стол
То что Вы описали катастрофа, а неприятности это когда замок сломался или стрелка на чулке. пережить можно.
Не волнуйтесь, дома тоже можно и отравиться и микроволновка взорваться может... Так что выход только один - в бункере отсидеться до тех пор, пока гороскоп что - нибудь хорошее не пообещает...
Актолкын Романкулова Да у меня же написано, что дома всё в порядке будет! Это только за пределами ждёт какая-то пакость :(((
Не правильный гороскоп прочитала - не там взяла))) Вот правильный: 26 сентября. Водолей. Сегодня вы будете пребывать в мире чувств, причем довольно приятных. Окунитесь в них полностью, и день не пройдет даром.
поэтому нужно ссобойку брать, переходить дорогу на зеленый свет, быстро оглядываюсь по сторонам. и не ездить в метро
Инна Варибрус
Актолкын Романкулова Ха! А как же я пешком до дому-то дойду, без метро... Это ж я до утра идти буду... Послезавтрашнего...
С тобой уже что-то случилось. Точно говорю.
Если во всё верить можно чёкнутся. Я верю в гороскопы. Но они разные бывают и отличаются. Но не так. Просто зачем заморачиваться-если вы такая мнительная не читайте их вообще. Что вам судьбой предрешено то и будет. Живите и радуйтесь не ждите плохого. (ещё точно прилепится). Удачи.
Виктория Б.б.
Почитайте гороскоп в другом источнике.
K*
Kseniya *****
Молитва - вот лучшее спасение!! ! Все остальное ЕРУНДА полная!
Заворачивайтесь в простыню и медленно ползите в сторону кладбища.
Актолкын Романкулова Где я вам на работе возьму простыню, позвольте спросить? А пока я до ближайшего магазина текстиля дойду, меня машина собьёт :((((
Наргиза Сурапова Вы разве не в магазине постельного белья работаете? Тогда дело полохо.
Закройте глаза. Если вы никого не видите - то и вас никто не увидит, и не тронет =))
Дарья Куртушина Ответ - супер! Браво!!!
тебе пистец, это точно
А когда пишут, что день просто супер, а в этот день столько народу умирает? не задумывались?
Актолкын Романкулова Ну так всё логично! День просто супер у Рыб и Тельцов, а умирают Девы, Львы и Козероги.