Прочие дела домашние

Девааачки!!! а У вас так же? Сижу никого не трогаю и тут в Одноклассники

приходит некто ТИмур и пишет( переписка оттуда)-скопировала( я чтобы не потерять его письменную печь скропировала): Тимур: @привет дарья может увидемся как думайш или номир аставлю свой хочеца услышат голос ваш а так на душе я вас обожаю ? 09:02Дарья Котляревская с ума сойти))) 14:38Тимур @А ЙСТЬ ЖЕЛАНИ ПОГОВОРИТ ИЛИ В СТРЕТИЦА ВЫ МНЕ ОЧЕН СИЛНА НРАВИТЕС ? 18:27 Сегодня Дарья КотляревскаяПока что то нет))) 16:59Тимур @Здраствуй ДАРЬЯ как у вас ден прошол вас не напригайт што я постаяна к вам на сайт захожу просто я на вас сморю и пишу мне прятно сморет на вас зы: даю читать мужу-угораем на пару)) а у вас как?
Наталья Петрик
Даш, тоже такое было, их таких много, чурок-то

причем сразу пишут" обожаю "адын мне писал с ходу-брошу свою дэвушку ради тэбя, молодцы чурки-знать нэ знаю, а ужэ бросаю
Irina Bryl
Лучший ответ
Наталья Петрик не говори, у меня ощущение, что всех армян собрала))
не сижу на этом сайте.. не понимаю я его ))))
Летова Нинель
чёрный лезет.... пусть к своим страшилищам пристаёт
Юлия *****
Наталья Петрик аще))ржунимагу))
привет))
Миледи Жидкова Так "чёрные" уже вешаются от "белых" девочек - лезут и лезут.Мне друг показал - форум переполнен, подарков куча , а комментариев к фоткам -вообще. Он смеётся , не поймёт зачем они пишут, на что надеются - они в России он у себя в стране. Я не поверила, думала сам начинает. Сделала регистрацию ,поставила фотку кавказца , при чём не самого симпатичного - как пчёлы на мёд слетелись , при чём и малолетки и те ,которым за "сраку". ))В России кончились мужики??
А Васи и Пети зачем нам пишут ,если мы "страшилища"?))))))))))
Я не отвечаю.
Один раз написала - Пошёл на х. .
Абыдился)) ) Больше не заходил.
Маша Коваленко
Наталья Петрик гыггыгыы)))точно)) уже я тоже послала)))))
Я и в " мой мир " не пускаю кого попало. Только адекватных, пишущих грамотно, сверстников.
Настя Белашова
мужу бы не понравился этот парень
**
***tanya ***
Если бы мой муж увидел это, выкинул бы мой бук в окно.
Хоть бы мне такой чудик написал. А то скучно....
Я с первого сообщения блокирую подобных гостей. Тимуры, Вани, Саши, Пети - скоро мой "чёрный список " лопнет. Ответила - значит хотца, да муж не дремлет) )
Наталья Петрик а ну дык говорю- вместе премся))) ну типа да,раз ответила,значит все-его)))
Я хоть и не девааачка, но то же не давно "прикол" вышел.... Сижу никого не трогаю и тут в Одноклассники ко мне стали заходить девчонки с секс Одноклассников.. по 3-4 за раз.... прикольно конечно.... а через некоторое время хотел я, не выключая, интернет свернуть, а там картинка с видео порно секс Одноклассников.... пока смс не отправишь не уберётся.. (...странно что антивирус не сработал....). 4 дня мне жить мешала.... сегодня сама убралась.... А у вас такое бывало?
Наталья Петрик у подруги такая же хрень, она зашла посмотреть кто у нее был в гостях, увдела каких-то мужиков-зашла к ним, и вылезла картинка с бабами