Прочие дела домашние

Стоит ли девке (27.5 лет) париться если 3й год мутит с мужиком, а он обещает жениться, но все время откладывает?...

Да в этом возрасте ей стоит уже призадуматься,
пора ставить его перед окончательным решением,
если будет отказ, то и нечего больше ждать от него.
Придётся искать другого.
Алина Митина
Лучший ответ
Если ДЕВАХЕ нужен Муж - пусть перестанет с ним парится (в бане особенно) и найдёт себе ДРУГОГО !
Этот - точно НЕ собирается женится ...
**** Татьяна ****
Бросить надо человека, который позволяет себе называть свою спутницу "девка", и не тратить на него время. А переживать тут нечего, пусть он переживает.
У мужчин к 35-40 годам желание жениться намного сильнее начинает проявляться, только нормальные женщины уже все замужем к этому времени.
Вот и приходится им либо для 20-ти летних молодиться, либо старых подруг по Одноклассникам разыскивать, может, развелась какая.
Ольга Шубина
Надо рвать пока не стукнуло 35
Сожительство ведь их обоих устраивало! ? Так в чём проблема?
Уже сожительствуют-так и пусть живут дальше
Елена Сычёва
А чего парится он никогда на ней не женится
Dilnara Nurgalieva
У неё 3 года есть мужик, что ей надо.
Лариса Щеглова
Нет, не стоит. Если парень не женился за первый год знакомства, очень маленькая вероятность, что он вообще на ней жениться. Скорее всего - просто морочит ей голову.
Пусть он будет "запасным аэродромом", а думать надо о серьезных отношениях и о других парнях
Нет, не стоит, в этом возрасте не так просто найти хорошего парня. Пусть ждёт чудо!
девка-то взрослая уже, не 18 лет, ждать особо некогда! а 3 года откладывать - такое впечатление, будто он вообще никогда не женится....
Айдана ^^^^