Хорошего - родила для меня сына) )
Плохого.. . Да собственно ничего.
Не нравлюсь я ей. Но мне это до лампочки.
Никто не обещал, что будет легко)
Прочие дела домашние
а.... чего плохого сделала вам ваша свекровь, а хорошего?
Я с ней не живу и не было возможности на плохое у нее)))))))))) )
А хорошее - это огурцы обалденные, которые она нам постоянно передает, садит их, закрывает в банки и нам, а сама не любит, ей помидоры мои нравятся)))
Ничего плохого, мне повезло со свекровью.
Хорошего много, долго перечислять)))
Особо ничего ни того, ни другого.
Плохого ничего. Только хорошее. Самая добрая, душевная и замечательная свекровь!
плохого - ничего, только хорошее, не приезжает, звонит редко, ничего не просит, не ноет. Позвонить ей что ли, жива ль она?
плохого - ничего, а хорошего - она воспитала моего мужа, как настоящего мужчину.
за 20 лет всяко было, но хорошего много больше. плохого намеренно никогда ничего не делала, просто мне не нравилось кое-что, но это же не в счет.
Плохое уже не помню, 100 тысяч дала месяц назад, на покупку нового автомобиля.
хорошо то, что блинчики, дранники печет и в гости зовет.
а плохого.. . отшумела она у меня 4 года назад ))))
сейчас не рискует )))
детей балует слишком уж.. . может вломиться в дом ( у неё доступ имеется) поздно вечером с криком: "А вы уже спите? ", когда мы действительно спим.... ненавидит наших собак (это главное)... жалуется моей маме на меня ( по словам моей мамы абсолютно безосновательно)... может перепортить всё, что мы запланировали на выходные... перечислять немеренно....
Не успела ничего сделать - я ее опередила. :) :) :) даже не думает :)
моей свекрови ее свекровь настолько много попила крови, что для меня она просто замечательная! и я ее очень сильно уважаю за ее трудолюбие! больно смотреть как родители стареют...
ничего. Все время кажется что хочет всеми и добрыми и не добрыми поступками сделать только хуже
Подарила квартиру на свадьбу, стало быть любили друг друга на расстоянии, научила хорошо готовить, а плохое все забылось. Год назад её не стало. Царствие ей небесное.
только хорошее!!!!