Прочие дела домашние

а.... чего плохого сделала вам ваша свекровь, а хорошего?

Дарья Арт
Хорошего - родила для меня сына) )
Плохого.. . Да собственно ничего.
Не нравлюсь я ей. Но мне это до лампочки.
Никто не обещал, что будет легко)
Анна Гуданина
Лучший ответ
Я с ней не живу и не было возможности на плохое у нее)))))))))) )
А хорошее - это огурцы обалденные, которые она нам постоянно передает, садит их, закрывает в банки и нам, а сама не любит, ей помидоры мои нравятся)))
Вера Яковлева
Ничего плохого, мне повезло со свекровью.
Хорошего много, долго перечислять)))
Женя Третьяк
Особо ничего ни того, ни другого.
Плохого ничего. Только хорошее. Самая добрая, душевная и замечательная свекровь!
плохого - ничего, только хорошее, не приезжает, звонит редко, ничего не просит, не ноет. Позвонить ей что ли, жива ль она?
плохого - ничего, а хорошего - она воспитала моего мужа, как настоящего мужчину.
Лариса Рублева
за 20 лет всяко было, но хорошего много больше. плохого намеренно никогда ничего не делала, просто мне не нравилось кое-что, но это же не в счет.
Плохое уже не помню, 100 тысяч дала месяц назад, на покупку нового автомобиля.
Шынар Абиева
хорошо то, что блинчики, дранники печет и в гости зовет.
а плохого.. . отшумела она у меня 4 года назад ))))
сейчас не рискует )))
детей балует слишком уж.. . может вломиться в дом ( у неё доступ имеется) поздно вечером с криком: "А вы уже спите? ", когда мы действительно спим.... ненавидит наших собак (это главное)... жалуется моей маме на меня ( по словам моей мамы абсолютно безосновательно)... может перепортить всё, что мы запланировали на выходные... перечислять немеренно....
Не успела ничего сделать - я ее опередила. :) :) :) даже не думает :)
Елена Ищенко
моей свекрови ее свекровь настолько много попила крови, что для меня она просто замечательная! и я ее очень сильно уважаю за ее трудолюбие! больно смотреть как родители стареют...
ничего. Все время кажется что хочет всеми и добрыми и не добрыми поступками сделать только хуже
Подарила квартиру на свадьбу, стало быть любили друг друга на расстоянии, научила хорошо готовить, а плохое все забылось. Год назад её не стало. Царствие ей небесное.
только хорошее!!!!