Прочие дела домашние
Навеяло.. . Дамы, а вы покупаете...
Бренд, не бренд, какая разница? Главное, что бы был пошит не криво-косо и нитки нигде не торчали. А, то я насмотрелась на эти китайские бренды. кошмар. Ну, да на Париж и Лондон, Китай шьет чуть лучше.
Покупаю качество и свой стиль и вкус.
"Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице"))
Перефразируя, отвечу - все "бренды" шьют вьетнамцы на подпольных фабриках) )
Покупаю, чтобы костюмчик сидел
В РФ с брендами проблема большая.
Старюсь покупать качественные вещи.
Бренд...)... весь бренд в странах СНГ шьет наш ближайший сосед...)... так что покупаю то, что нравится и что сидит прилично...
в россии брендов не купишь, выписываю с парижу)))))))))))))))))
убеждаюсь, что бренд на мне всегда сидит как влитой.
прям как доктор прописал. .
покупаю что нравится))
прям как доктор прописал. .
покупаю что нравится))
Ношу дорогие вещи но со вкусом!
покупаю только то, что мне нравится и мне идет, а за модой и брендами никогда не гонюсь, считаю, что это на лоха))
Деловые костюмы, обувь и джинсы - бренд. однозначно.
остальное - пофиг.
брэнд естественно))))
Я согласна с Маркизой, бредовая одежда очень мне идет, в ней и фигура подчеркнула и недостатки скрыты!
Главное, чтобы. . Главное, чтобы. . Главное, чтобы костюмчик сидел.) ) Плохо сидящий бренд это уродство.
а мне шьют ...
по моим эскизам... и я даже своё название туда пришпиливаю. .
то есть БРЕНД канешна... какой может быть разговор.. при чем наиредчайший)))
ох епти неметь, все акие брЭ/Ендовые.... гыг, а на бирочке Made in China
пффф. а совместить то никак?)))
думаю брендовая одежда значительней лучше "сидит"
я за бренд