Прочие дела домашние

Нужна ваша оценка +++

Платье вот это

Туфли вот такого цвета, на высоком широком каблуке

А ремень примерно вот такого ярко-сиреневого цвета

Сомневаюсь, что стоит надевать аксессуары разных оттенков.
Кажется вычурно будет.
Что скажете?
Диана Шарипова
да, согласна с многими, ремень тут точно никчему. туфельки, я думаю отлично впишутся. а вот браслетик или бусы, можно выбрать какого-то нейтрального цвета. (ну чтобы не получилось перебора с цветами)
Гульнур Амиржанова
Лучший ответ
Ремень точно не подойдет и вообще он не нужен тут)) )
А туфли - должно быть нормально, но и черные ничего...
Ремень к такому платью не нужен и всё ОК!
ремень к этому платью не нужен . нужны бусы или подвеска и сапоги .
Любовь Быкова
Диана Шарипова сапог не будет, будут туфли.
думаете, бусов будет достаточно?
А зачем ремень. Весь стиль потеряется. Туфли нормально, мона бусами освежить.
Мария Зоня
На фото платье без ремня и с чёрными туфлями.
Очень хорошо смотрится!
к этому платью ремень не нужен
Лика Линева
сюда нужна бижутерия типа такой, длинная, объемная
Ремень не нужен.
Я бы еще бусы одела или браслет))
Катя Комова
ремень точно не подойдет, нужен в тон к туфлям
Zhansaya Tobagabulova
Платье клевое, ремень не нра
меня только ремень смущает. Не ярковат?
Елена Аносова
Диана Шарипова меня тоже он смущает, потому и советуюсь с вами.
теперь понимаю, что его одевать не буду.
Вместо ремня бусы (или цепочку) на талию, или тоненький ремешок такого цвета, как ремень на фото, этот слишком грубый для тебя. Ты такая аккуратненькая, а он прям вульгарный.:)
***oksana*** Nosova
не очень =/
Карине Газоян
ремень здесь не нужен. а образ зависит от того куда вы собрались идти. на работу нормально будет - скромненько и без выпендрежа.
Диана Шарипова на свадьбу
по моему ремень лишний
Валентина
так, на четверочку... ремень уберите)
Серенькое платье надо выделять яркими сочными цветами аксессуаров!
Мне нравится в принципе=)))