Прочие дела домашние

Может я не права?Ваша оценка ситуации.

Рассказываю так,как она представляется мне.Муж вчера пришёл с работы и сказал,что забыл там телефон,я попросила положить денег на мой,чтоб проверить где находится его телефон,у него подключена услуга маячок,он придумал сто разных предлогов,что бы деньги не класть.Далее мы вместе были на улице,опять мелких денег у него нет,вечером положу.Вечером приходит из магазина и говорит,что забыл.Утро он вечером отпросился на сегодня.Но сказал,что придётся ехать на работу и забрать телефон.Я говорю зайди положи мне денег я посмотрю,где твой телефон,и как возьмёшь его позвони сразу,что б я с ребёнком одевалась.И попросила зайти его в оптовую палатку,которая возле его работы и купить,несколько коробок цветов,так как мы идём на юбилей.В общем проходит время,от него не слуху не духу,денег на моём телефоне,тоже,как вы поняли нету.Решила я ему позвонить,он бирёт трубку и на вопрос,ты где,отвечает-еду домой.Приехал без цветов,сказал их там не было.Почему денег не положил?-не удобно было останавливаться(хотя терминал рядом).Почему не позвонил?-спешил.На всё у него были отговорки,меня уже трясло от негодования,и я схватилась за последнюю ниточку,говорю,ладно поверю,если ты позвонишь на работу и спросишь такими словами-"Вась,Петь(не важно)..,Скажи моей жене видились мы с тобой сегодня или нет?"Он набирает номер и говорит-"Вась,вот моя жена не верит,что я с тобой сегодня виделся,докажи ей!" Люди он орал,что у меня без причинная ревность.Вот скажите,вы тоже тут причин не видите?
блин, мы, женщины действительно зарываемся часто.... и чем чаще зарываемся в ...упреки-просьбы-уточнения, тем дальше мужики от нас бегут... живите в свое удовольствие и ребенка, удивляйте и удивляйтесь, и к вам будут липнуть люди: и не только муж... лучшая маска для лица-его счастливое выражение.... а выяснять, копаться и состыковывать-неблагодарное и неуважительное занятие...
!-
! - Sabino4Ka Sadykbekova
Лучший ответ
Лично я не вижу!
Svetlana Ch
Конечно есть причины. Он ужасно себя повёл )
Ирина С***
вы думаете, что знание правды сделает вас счастливее?)))
Мне просто его поведение показалось весьма странным ))))
Ксения Цыкало
а я ни когда не выясняю со своим отношения. мужики этого не любят
История запутанная... Я очень ревнива... Но такой детектив устраивать всё равно бы не стала. А уж маячок ставить и подавно. Вы б ему ещё поводок купили.
А мне Ваше поведение кажется весьма странным. Дайте ему уже дышать спокойно! И не ищите подвоха в каждом шаге!
Людмила Граф
Я очень ревнивая, наверное, бы не поверила ни одному слову. Но звонить ему на работу... чтобы там знали что я его проверяю... потом ведь будут над ним подсмеиваться. Но с другой стороны, может. у него какие-то проблемы и ему сейчас ни до чего больше.
Le
Lenochka
я бы не устраивала истерику, во всяком случае она вам ничего не даст. Вы же женщина, будьте хитрее.... А скандалы только накалят ваши отношения. Будте добрее а вследующий раз сами деньги положите и проверте (не предупреждая его)
да уж. Вся жизнь складывается из мелочей. А может тебе не копать всю эту историю, не накручивать себя и его-как говорят автомобилисты-хороший стук всегда наружу выйдет. Трудно что-то советовать. В своё время и я принципиально добивалась истины, а сейчас, думаю что может и не надо было бы. Отношения усложняются, накладываются одна на одну обиды и потом-снежный ком. Наберись терпения, если хочешь сохранить семью. Хранительница очага-женщина. Ну вот и всё,вроде.
Если бы не было причин, то он бы не орал.
Большего сказать не берусь.
Похоже, Ваш муж просто такой человек - необязательный и невнимательный. Так что обижаться и подозревать его - напрасно. Попытайтесь исправлять мягко
НЕт не вижу. Меня вполне устраиают его отмазки
К сожалению, иногда невинные обстоятельства складывается так, что, кажется, буд весь мир виноват!
Может, стоит в этот раз поверить забывчивому мужу, если раньше поводов не давал сомневаться?
возможно у него в голове какая то мысль зреет (если он у вас умный)....
Положила бы сама деньги и посмотрела.
я бы начала ревновать уже когда он с работы без телефона пришел....
Ну в принципе у тебя было право на ревность в данном случае
Вижу. И прекрасно вас понимаю, но посоветовать вам ничего не могу, сама такая же. Пока все не выяснится, вы будите, как на иголках. Терпения вам, и чтоб это все только казалось.
м. . да, выглядит и впрвду странно.... И последний вопрос перефразирован так чтобы дать понять Васе, что вы находитесь рядом с мужем. . т. е. не факт, что Вася правду говорит... Извините, но я вижу здесь причину задуматься... Или же это просто совпадение единичного случая, если в дальнейшем такие случаи будут повторятся, боюсь, что вера в вашу правоту окрепнет.. .
Не отчаивайтесь, и как мне кажется, самое главное не стоит сейчас пороть гарячку, не повышайте голоса, улыбайтесь, будьте обходительны, если вы не правы вы только усугубите ваше положение своим недоверием, поговрите откровенно, не плачте, не угрожайте, не повышайте голос, не устраивайте истерик, как правило это приводит к разрыву, даже если человек не виновен, в том плане, что вы сами даете повод уйти или отдалиться.
Я искренне желаю вам разобраться в этом вопоросе, удачи и счастья..) ) Улыбайтесь, ведь всего лишь одна улыбка может изменит мир.)
я вообще считаю, что нужно научиться доверять друг другу . зря вы затеяли такую сложную возню. положили бы сами деньги на тел. может он конечно от вас что-то и скрывает. но вот что? причины бывают разные, до абсурда! меня, если честно до жути бесит ревность моего мужа! Я СЧИТАЮ, ЧТО С ЭТИМ ОЧ. ТРУДНО ЖИТЬ!
Nicoleta Gordila