Прочие дела домашние
У вас пропадали вещи....
Мистическим образом. Вот у нас во время переезда пропал весь архив фотографий, ну тупо вся коробка! Вот куда она могла деться, просто нереально как то. У вас пропадали вещи, которые были дороги вам без объяснимых причин????
Да архив мой вот также пропал. Целая коробка писем, дневник и т. д. До сих пор не по себе.
У меня и дома пропадали.
У меня наоборот- совершенно необъяснимо откуда-то взялся целый пакет с открытками и перепиской 1910-1914 годов... Ни моя мама, ни никакие родственники адресов и адресатов не "опознали" .Телефонов, видно, не было, но почта работала хорошо- некоторые открытки типа СМС-ок, например, "Зайду к тебе завтра".Представьте - сто лет назад-это ещё первая мировая не началась! " В этом году отменная клубника", "Леночке пошили прехорошенькое платье" , " Петя кашлял всю неделю, но теперь вроде получше"...Где теперь та Леночка, где Петя, что им пришлось пережить за те сто лет...
Lesya .
Ну надо же!!!
Ножницы маникюрные. Лет 15 назад пропали-уже и ремонт везде делали, все отодвигали-нету. А сейчас опять. Только мне их подарили в мае, в августе исчезли.
Lesya .
Я обычно такие пропажи нахожу в самых невероятных местах.В сумках,в потайных карманах,а однажды пинцет в морозилке оказался!!!=)
А вещи кто перевозил?
Сами или заказывали перевозку?
Возможно завалилась коробка где-нибудь в машине по перевозке (можно позвонить спросить) или в своей машине хорошо надо поискать.
Ну и как вариант, эту коробку могли просто забыть и не взять со старой квартиры.
Сами или заказывали перевозку?
Lesya .
Перевозили сами.Коробка не маленькая.Точно помню,что выносила из старой квартиры плюс всё три раза просмотрела и нам бы позвонили,если бы нашли-это точно.Вообщем все варианты продуманы-нет нигде!
да!! ! до сих пор не знаю где несколько вещей.
Ага. однажды на физкультуре, когда переодевалась каким-то непонятном образом пропали штаны-они дорогие были адидасовские. точно помню, что их убирала в пакет. ВОТ КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ?
Я тоже обнаружила пропажу некоторых дорогих мне старых фотографий, причем пропали не все, а только некоторые, и ведь мы никуда не переезжали. Представления не имею, куда они могли подеваться. Я их прекрасно помню и могу описать каждую из них так, как будто они у меня перед глазами. Очень Вам сочувствую и понимаю, ведь их не вернуть ни за какие деньги.
Lesya .
Да((( Там всё абсолютно,до сих пор в шоке(((
У нас таинственно исчезают носки) ) особенно, мужские...
У меня домовой таскает ножи, 1 нож в месяц 25 числа.. .
Таскает по 1 носку от пары, так же двигает все время часы, все время включает радио на волну которая шипит...
нет
Да- моя толстая тетрадь на 96 листов с записями.
Никуда не переезжали. Просто испарилась! Там было все обо всем ((((
было.. но это к лучшему.