Прочие дела домашние

Что делать, если в квартире пропадают вещи?

Причем любимые. За пару месяцев пропали-футболка, тарелка пластмассовая, метр, шорты от пижамы, две маски медицинские. Не говоря уже о мелочах-ручки, игрушки мыши.... Ладно, мелочи можно на кошек списать, да даже пусть и вещи. Но с мамой обыскали все углы, диваны, шкафы и прочее-тишина, ни одной этой вещи не нашли. Гости бывают крайне редко, да не нужны им бу вещи, да и видела я, как они уходили. В своем уме я) в квартиру никто попасть не мог, это исключено. Может кто то сталкивался с подобным? я уже не знаю, что и думать (((
Может я себе навязываю, но также часто себя плохо чувствую и многие вещи ломаются дома

Сама я их точно никуда не пихала, обшарили все углы. Живу я одна, без мамы
Ольга Мицкевич
Установите камеру, не могут вещи просто так исчезать.
У нас так ложки, вилки пропадали, книги. Правда в изобилии мы не замечали пропажи. Обнаружили когда к родственникам в гости пришли, там и книжки наши на полочке, и ложки с вилками в их столовых приборах стоят. Вопрос -как? И зачем
Алекша Гребёнкина
Лучший ответ
Домовой пошаливает :)
Налия Мынжасова Весь домовой умещается, в дебилом хрюсинные с посаженными глазами, которые пялятся в,, окошко светящееся" 24 часа сутки, думая только о том как бы серануть пожоще
Может быть ты их во сне сама из окна выбрасываешь?
Инга Карпова
завести тетрадку, в которую записывать, где что лежит, либо класть все в одно место либо купить квартиру поменьше либо сократить количество вещей
Ирина Иванова
******* ****** Jan Jurek тетрадка тоже может пропасть бесследно... ))
сами на автомате куда то запихали.
Ю*
Юлия ***
попроси маму не выкидывать твои вещи
Мама выкидывает или сама забываешь, куда положила.
Ольга Мицкевич я не живу с ней и точно помню, где что лежало
пей глицин, или церебрализин
Призрак
Если идти по пути логики и здравого смысла - скорее всего Вы их куда - то положили и не помните где это. Еще возможно кошка утаскивает все куда - то или они могли оказаться вне дома ( у меня так был с платьем. По глупости положила вещь у открытого окошка, а кошка ее каким - то образом скинула в окно)
Если идти по другому пути - они проваливаются сквозь текстуры (как в играх) или забрал барабашка ( если так, скажите "Барабашка, ты поиграл, поиграл да отдай)
Та пятаки хрюсинные заходят в твою комнату с посаженными глазами как у ФСБшников, я серьйозно, они так пытаются свести тебя с ума, чтоб ты думала постоянно об этом, жалела, думала что ты сходишь с ума, прячешь их . Есть такой вид биодна, которое не имеет личной жизни, но сует пятак усердно в чужую . Двуногая быдлятина эта, а ни какой домовой и пр.