Прочие дела домашние
Рекламой надуло. Елена Яковлева и порошок "Лоск". Я после этой рекламы перестала "Лоск" покупать. А вы?
да я его итак не покупала, а сама Яковлева поговаривают на гонорар от этой рекламы отстроила себе шикарный загородный дом)))) так что я думаю она особо не расстраивается, что спрос на этот товар падает)))
Знаете, а я "Лоск" уважаю с советских времен. Так что пусть его хоть адольф гитлер рекламирует (тем более, там же теперь совместное предприятие с всемирно известной немецкой фирмой "Хейнкель"), вряд ли порошок от этого станет хуже. А чем вам Елена Яковлева-то так не угодила?
Я его и не покупала)))) )
Я покупаю только персил и ариэль)))
интересно почему? Лоск не нравится или Яковлева? А Тайд покупаете? )))
У меня нет предпочтений, покупаю то, что под руку подвернется, и Лоск в том числе. Яковлеву люблю, реклама никак не подпортила ее имидж для меня
А я её люблю и без Лоска и с ним и вообще просто люблю и с удовольствием смотрю с ней фильмы: )
А как покупала Миф, так и покупаю:))
Мне он и раньше не нравился, но я не по рекламе, а по результату выбираю.
а почему? )
я рекламу вообще игнорирую. покупаю исходя из моих пристрастий.
Я покупаю и буду покупать жидкое средство "Фрош" и мне будет пофигу, кто б его ни взялся рекламировать))))
Елена Яковлева одна из любимых актрис. Но "Лоск" из-за неё покупать не стала.
я его и раньше не покупала
Лоск лучший.
Хороший товар в рекламе не нуждается. Не верьте рекламе.