Прочие дела домашние
Знаю, что не сюда. но тут народа поболее) Кому нибудь ставили штиф в зубы? После этого долго болело?
Болело. . кушать не могла, как раз улетела на следующий день за границу, умирала от боли дня 4. Пила антибиотики и противовоспалительные. То, что многие ничего не чувствуют после установки-еще ни о чем не говорит, у всех порог чувствительности разный.
Нина Будовски
фух.спасибо.а то я уже начала думать,что врач что то не то сделал.
Настя Мухортова
это вы не про штифт наверно,а про имплант.штифт-это когда есть кусок своего зуба и его укрепляют штифтом.
Там не болит, там тревожит и режет. Ну, ты детство золотое помнишь? А когда коренные зубы резались, помнишь? Не болит, а типа чешется. Тут уж ничего не поделаешь, инородное тело, ему приживаться надо. Разумеется, если у врача руки не из жопы растут.
Знакомому ставили, я его к моему стоматологу отвела, то нормально, никаких болей после не было, но у каждого же по-разному все, организмы же разные...
У меня половина зубов со штифтами. Болеть там нечему, если каналы хорошо прочищены и запломбированы. Болеть может раздраженная десна, но никак не три дня! Может, напортачил доктор? Мне всегда сначала снимок делали, чтобы состояние каналов увидеть.
у меня стоят, всё нормально. Вам что то не то сделали, ибо сразу не болело ничего. А вот зуб без штифа полеченный болит годами, всё собираюсь сходить.
У меня стоял, никакого дискомфорта ни разу не чувствовала
у меня два штифта, нисколько потом и не болело))))))))))))))) ) да и стоит уже около восьми лет, ничего не чувствую))))))) ) только вот эмаль немного не в цвет подабрали, смотрите с этим внимательнее)))))))))))
Вообще не болело
штифт вообще не чувствуется, если поставлен правильно.
у меня штифт-не болело. это при импланте болит.
мне ставили штифты.. тоже долго боелло... Но врча говорил если будет долго болеть возможно нерв не доконца умертвился.. так что идите снова к стоматологу. пусть сделают рентген, посмотрят..
у меня стоит 2 штифта. на обоих зубах стоит коронка, не болит.