Прочие дела домашние
Как долго болят ушибы? Внутри.
Это, конечно, покажется странным, но я с детства не получала никакие травмы. А сегодня поскользнулась на мокром полу и, падая навзничь, пыталась удержаться за стоящую рядом табуретку. К сожалению, не получилось, и в итоге я упала на металлические ножки перевернувшейся табуретки. На спине ужасные кровоподтеки и болят ужасно. Как долго заживать будет?
долго ((((( синяк то пройдет, а вот болеть будет Ребра не повредили? может снимок сделать? Поправляйтесь)
Ногу подворачивала - пришлось купить ортез и ходить в нем 3 недели, так болело.
Синяки мажьте гепариновой мазью, а врачу ушибы покажите. Может, там ушибы внутренних органов, и тоже какой-нибудь корсет пропишут. Это сейчас вместо тугих повязок.
надо было сразу холодное приложить.. ща синяки будут..
Богиня !!!
там уже ужас что
Ушиб головного мозга лечится долго. Ушиб селезёнки до 2-х недель. Серьёзные ушибы могут болеть до 3-х недель.
Ну не нааааюююю... мне в ухо не давали пока ешо..)) а... ушибы..? ну зарядку сделай по утру... разомни всё,что есть..) каждый день..)
Богиня !!!
так и мне не давали
Около недели. Активно болят в первые 2-3 дня. Можете им немного помочь -смазать троксевазиновой мазью. Но и без нее в течение недели все должно зажить. След от синяков (гематома) еще какое то время будет вас радовать, меняясь в цвете, пока не пройдет все стадии, и не исчезнет совсем) Но это уже без боли)
Я подвернула ногу, это было в начале июня. Спустя неделю болеть начала сильно, сходила в травму, сказали сильный ушиб и проходить будет долго (нужен покой). Покой мне правда только снится, но досих пор побаливает, почти месяц прошёл. Но я и хожу на ней. Со сминой наверно побыстрее.
Лучше бы проверить, всё ли в порядке. Знакомая так упала и только через неделю узнала, что ключицу сломала.... думала просто сильный ушиб
Повод сходить в травмпункт, пусть проверят.
Синяки болят три-четыре дня.
гепариновую мазь нужно мазать от кровоподтеков.
Синяки болят три-четыре дня.
Смотря какой ушиб. Не сильные заживают 3-4 дня. От боли попробуйте фрост спрей. Он за 15 секунд поможет. Вам хоть легче будет немного. Надеюсь, что вы уже поправляетесь