Прочие дела домашние
Милые мои, объясните) ) что это за черта характера, или нервы не в поряде?)
В последнее время, хотя это было всегда, но сейчас более выраженно: любая трогательная сцена, песня, детская песня, или красивая картина и т. д. , и очень мнуогое другое - умиляет до такой степени, что на глазах выступают слезы, и порой пробивает на рыдания)) ) и в день может быть очень много раз, хожу, утираю слезы) ) Что со мной? Я здорова? Обнажены нервы?)) ) а у вас такое бывает? И от чего?
Вы сентиментальны. Это не отрицательная черта. Если вы способны заплакать, значит в вас есть и совесть, и доброта, и порядочность.... Сейчас такие качества на вес золота. Ханжи называют это " розовыми соплями", простите...
Irina ......
Спасибо, Ирина. Такие приятные слова...я действительно плачу от всего хорошего, меня просто не совсем поняли остальные...например, нашли Дашу Попову из Ростова - ревела от счастья и т.д.)))не знаю причем щитовидка, а с розовыми соплями я согласна))
Если в день много раз и не только от умиления, то это может быть показателем нервного истощения (неврастения) .
Ещё может быть во время месячных (эмоциональная лабильность) .
Надо лично консультироваться, тогда будет все понятно.
Irina ......
Из-за месячных вряд ли...это всегда было так. Чаще от умиления, от радости за других. Причем только когда я одна или с ребенком. В присутствии других легко сдерживаю нахлынувшие эмоции. Хотя если кто-то умер например, тоже могу заплакать, жалко людей. Всегда ставлю себя на место других...это норма?)) сама уже задумалась)
натура такая, чрезмерная чувствительность и впечатлительность
лечится большими проблемами, когда в туалет побольшому не можешь сходить--перестают слёзы умиленья выступать от вида птички
я вас понимаю. сама такая
У меня бывает. Когда сильный стресс проходит или смена обстановки.
Может развезти на чувства без особой причины.
Обычно я человек сдержанный, даже холодный и циничный. Но иногда становлюсь той ещё мямлей)))
стареем))))))))) у меня тоже самое)))
Гормональная перестройка организма?
Гормоны играют... надо бы напряжение скинуть)
поплакать хочется... хотя и щитовидку стоит проверить.
Это не черта характера, это неврологическое расстройство. К доктору, без вариантов.
Irina ......
Почему же? Танцую с малышом на руках и плачу от того, что долго мечтала это делать - болезнь?)))
Наталья Борисова
о чорд, значит мне тожа.
может стареете?
в принципе, я не старуха, но то же самое )
ооой я все время реву, только песню грустную услышу - всеееее хана. был срыв у вас?? ? не важно как давно? если был, это ваша раненная душа хочет покоя.
я после измены мужа (3 года уже прошло) до сих пор реву от разных сопливых песен, да еще и в жизни личной не везет.
беременна?
ой! привет коллега, ты с какой звездной системы?
Если раньше такого не было, то это точно не черта характера. Щитовидку не мешало бы проверить.