повисеть на руках?
А как уже после родов спали дети? Если просыпались то оба??
Прочие дела домашние
Мамы погодок. Расскажите пожалуйста, как вы будучи беременной вторым справлялись с первым, который ещё любил +
У меня погодки - разница 1 год 2 месяца. Никакого ужаса не вспоминаю, молодая была, здоровая, сильная. Муж помогал здорово. Младшая спала, хоть пушкой пали, старшая просыпалась от шороха, но ничего, справлялись. Кормила грудью четыре года без перерыва, зубы подпортила, конечно. Ужас был, когда они побежали - быстро и в разные стороны. Зато друг друга потом занимали, им не скучно было. У наших бабушек это было обычным делом, и ничего, выжили. А у нас и стиральные, и посудомоечные машины, и кухонная техника, и подгузники....
ты шо дарахая? *удивленая рожа* собралась второго?
Я сейчас вторым беременна. Сыну 2 года. Я ему объясняю что мама не может брать на ручки, в пузике ляля!)) У нас папа по этой части. Все пока хорошо. Может месяце на 8-9 будет сложно. Сейчас 18 недель.
Алена Арсеньева
а как укачиваете? Как в кроватку кладёте? Всё таки тяжелый уже..
у меня не погодки, а через 2 года, когда второй ходила, на руках старалась не носить, или передвигала попу сына как-бы на бок, что-бы на животе не сидел, спать старшего трудно ложить было, все вместе ложились, а потом он сообразительный был, пока малую ложу тихонько или телевизор или так играл, как младшей год исполнился кормила одинаково, делала творог с вареньем или сметаной и одну ложку старшему, другую младшей
но теперь родила третьего и мне гораздо тяжелее, и при том что мне средняя дочь помогает, он более капризный и лезет везде. а может потому что тогда жили в маленьком домике и все вместе были, все время на глазах, а теперь дом просторнее и малой все время где-то бегает
нормально справлялась. Ужас сейчас, когда они оба тут, когда один был в пузе было проще)) ) Спят хорошо тк у старшего богатырский сон и своя отдельная комната.