Прочие дела домашние

А у вас в плеере есть песни, которые вы считаете "позорными"и не хотели бы, чтоб кто то знал о них?))

но только вам она нравится, так что это за музыка?)
Айна Туканова
Я месяц просто прусь и тащусь от совершенно идиотической песни "Василек" группы "Поющие трусы")) Не знаю, что со мной такое) ) Играет так у меня Сплины, Ночные снайперы и Би-2 - и резко опаньки -

Потому что ты геееей,
Радость души моееей.
Жалко, что твой василеееек
От моей василиски далеееек) )

Стыдно, честное слово, но ничего не могу с собой поделать - слушаю, подпеваю и ржу))
Евгения Рехтина
Лучший ответ
Нет, мне стыдно за то, что находится во многих чужих плеерах)
Елена Белякова
Айна Туканова а это какую?
да, собственного исполнения.. . 2 альбома...
не могу сказать, что мне прям стыдно, но когда еду в машине не одна, не включаю Мальчишник и Сектор газа
Ирина Моисеева
Айна Туканова если когда нибудь будем ехать вместе,врубай!))
в последнее время прибило на Океан Эльзи-думаю Москва запозорит если услышит (украинский язык, у меня хохлы в родне-язык знаю) , а мне пофиг!!!
Акбота Исина
Milashka Milashka а у меня вопли видоплясова
Айна Туканова а у меня и то и другое есть
Прощай со всех вокзааааалов поездаааа.. . мы растраёёёмся навсегда!!!! Прощай! ! ))))
*tanysha* ***
у меня нет плеера и он не нужен... в телефон загрузила любимую музыку... плюс радио еще есть... а плеер зачем он?
Айна Туканова я вообще про сборник песен,не важно на чем записаны они
Нет у меня таких песен. Вообще мне тяжело представить позорную песню. Матную - да, плохо записанную или спетую - тоже, но позорных песен я не знаю) Искусство - вне рамок)
сборка backstreet boys
есть одна-среди сборника самого лучшего танцевального хип-хопа, затерялась одна песня Ёлки "Прованс" но она мне нравится)) )
щас закачаю Рея Чарльза.... вот тогда вообще все удивятся) )
а что поделать, такой уж у меня музыкальный вкус, от Мальчишника до Рэя)))
Да, диссонанс возникнет у окружающих, если узнают что девушка такая вся из себя слушает в наушниках гр. Ногано - Зять)))
ага) старый как кака мамонта рок
есть, но я не скажу, что за песня, стыдно )
Айна Туканова ну скажиии))