Прочие дела домашние

что вы делаете когда видите человека, который как прыщ позорный гадит вам и портит вашу репутацию

Пройдете мимо ибо не трожь гавно оно и не воняет, отпустите шутку, просто подножку чтоб катилось подальше?
а плохо не говорят только о тех о ком никто не знает, к тому же как известно все врут.
Вера Дергунова
Лучший ответ
Чем же это он может испортить мою репутацию? Даже представить такого не могу...
Ольга Тодераш
Попытаюсь делать вид, что ничего не замечаю.
... Любое действие - порождает противодействие...
- и его и ваше )
"прыщ позорный" вообще не моет повлиять на мою репутацию, разве что среди своих, прыщей))) Ровно отношусь -собаки лают, караван идет, хотя под настроение могу и масла подлить, потроллить))
Зависит от настроения. Когда отпускаю колкость, когда злюсь, когда игнорирую. Последнее время чаще последнее. На днях смотрела как одна дама зубоскалит в комментах с каким-то троллем. Они были достойны друг друга по выражениям и методам, которыми поливали друг друга грязью. Но боже мой! 86 комментов взаимных оскорблений!! Это же сколько времени было потрачено обоими только потому, что эта дама начала вендетту! Я ее не осуждаю, но она тратила время своей жизни, которое можно было потратить на что-то приятное или полезное. Гавнюки не меняются, они и дальше будут гадить где не попадя, пока не нарвутся на того, кто конкретно научит их жизни. Но себя я таким человеком назвать не могу, поэтому лучшее, что я могу сделать - подумать, почему вдруг я притянула в жизнь такое дерьмо.
Юлия Волкова Может когда их игнорируешь они начнут думать, что ты их боишься и не стоит молчать, вобще за заведомую клевету можно даже какую то статью получить, хотя б это надо донести до них
Юлия Волкова Щас и честные люди, непрыщи, часто ошибаются, слушают прыщей, как будто ложь в этом случае оборачивается правдой, вот что противно
заряжаю драбовик
Шынара Исмаилова Проверочное слово - дрОбь.))