Прочие дела домашние

Мои родители, считают, что я не хочу работать.

Но на самом деле, я хочу работать, только не на той работе, на которую, они хотят меня отправить... Мои родители, считают, что я должна идти по их стопам, но ведь у меня тоже есть желание, только своё, я хочу устроиться на другую работу, но не на их... А они, меня не понимают, любят меня, когда я для них, что - нибудь, сделаю... Если не сделаю, или у меня не было собственного времени, то всё: лодырь, дура, да нахрена ты здесь нужна, иди вешайся... Мы с мамой, каждый день ссоримся, а ведь ссору первой начинает мама... потом, у ней проходит, и она находит, ещё, что - нибудь, как бы меня облаить... перед своей роднёй, она меня выставляет, идиоткой, дурой, психом, я даже не знаю, уже что делать, предлагаю ей, чтобы мы пошли к психологу и поговорили, в чём проблема, так мама, тут же начинает говорить, мол иди сама к психологу... я вот, сама себя считаю дурой, лучше бы я не рождалась, как, где я появляюсь, везде проблемы начинаются... Я просто, уже лечб в психушку, и там мне будет лучше...
Маша, У тебя выход один, начинать работать и стать самостоятельной. Пока будешь сидеть на шее у родителей, с тобой будут так обращаться. Так бывает почти со всеми иждивенцами. Стыдно быть иждивенкой взрослой девушке у родителей. Тебе уже скоро надо будет их содержать... А уж где работать, тебе выбирать. Работай там, где нравится, если тебя туда возьмут, если ты там подойдешь. Ты уверена, что ты там нужна???
Елена Ляпичева
Лучший ответ
Не зная полностью вашей ситуации в семье, нельзя вам ничего советовать!
А в чем проблема съехать? Работай там где тебе нравится и живи отдельно, делай что хочешь. Не 14 лет наверное?
ну вы и психи)) ) вам всем надо в психушку, только никто вас не возьмет туда, потому что таких психов целый мир наплодился, так что нормальное явление. Хочешь работать тем кем хочешь - работай и докажи своим предкам что ты права, добейся успеха в выбранной профессии. Только тогда они тебя поймут и будут гордиться тобой.
чтоб идта работать куда хочется-надо получить образование... а продавать мороженое или колготки-небольшая разница. это я к примеру.
меньше слов - больше дела!) ) начните хоть где-то работать, добейтесь своей финансовой независимости.. . и все наладится)))
Идите уже хоть на какую-то работу. Хоть не всё время дома. А может там какое жильё дают....
подростковый максимализм. сколько вам лет? 16?
иди работать туда куда хочешь, сними квартиру и живи отдельно.. . это будет решением большинства проблем с родственниками
Anya Kim
устройся на их работу пока не найдешь ту которую хочешь.
печаль, уходи с дома, начни жизнь самостоятельно!
И не будет конфликтов.
Первое время живи у друзей, потом как найдешь работу снимай комнату,
дальше больше!
Gulya .