Прочие дела домашние
Мои родители, считают, что я не хочу работать.
Но на самом деле, я хочу работать, только не на той работе, на которую, они хотят меня отправить... Мои родители, считают, что я должна идти по их стопам, но ведь у меня тоже есть желание, только своё, я хочу устроиться на другую работу, но не на их... А они, меня не понимают, любят меня, когда я для них, что - нибудь, сделаю... Если не сделаю, или у меня не было собственного времени, то всё: лодырь, дура, да нахрена ты здесь нужна, иди вешайся... Мы с мамой, каждый день ссоримся, а ведь ссору первой начинает мама... потом, у ней проходит, и она находит, ещё, что - нибудь, как бы меня облаить... перед своей роднёй, она меня выставляет, идиоткой, дурой, психом, я даже не знаю, уже что делать, предлагаю ей, чтобы мы пошли к психологу и поговорили, в чём проблема, так мама, тут же начинает говорить, мол иди сама к психологу... я вот, сама себя считаю дурой, лучше бы я не рождалась, как, где я появляюсь, везде проблемы начинаются... Я просто, уже лечб в психушку, и там мне будет лучше...
Маша, У тебя выход один, начинать работать и стать самостоятельной. Пока будешь сидеть на шее у родителей, с тобой будут так обращаться. Так бывает почти со всеми иждивенцами. Стыдно быть иждивенкой взрослой девушке у родителей. Тебе уже скоро надо будет их содержать... А уж где работать, тебе выбирать. Работай там, где нравится, если тебя туда возьмут, если ты там подойдешь. Ты уверена, что ты там нужна???
Не зная полностью вашей ситуации в семье, нельзя вам ничего советовать!
А в чем проблема съехать? Работай там где тебе нравится и живи отдельно, делай что хочешь. Не 14 лет наверное?
ну вы и психи)) ) вам всем надо в психушку, только никто вас не возьмет туда, потому что таких психов целый мир наплодился, так что нормальное явление. Хочешь работать тем кем хочешь - работай и докажи своим предкам что ты права, добейся успеха в выбранной профессии. Только тогда они тебя поймут и будут гордиться тобой.
чтоб идта работать куда хочется-надо получить образование... а продавать мороженое или колготки-небольшая разница. это я к примеру.
меньше слов - больше дела!) ) начните хоть где-то работать, добейтесь своей финансовой независимости.. . и все наладится)))
Идите уже хоть на какую-то работу. Хоть не всё время дома. А может там какое жильё дают....
подростковый максимализм. сколько вам лет? 16?
иди работать туда куда хочешь, сними квартиру и живи отдельно.. . это будет решением большинства проблем с родственниками
устройся на их работу пока не найдешь ту которую хочешь.
печаль, уходи с дома, начни жизнь самостоятельно!
И не будет конфликтов.
Первое время живи у друзей, потом как найдешь работу снимай комнату,
дальше больше!
И не будет конфликтов.
дальше больше!