Прочие дела домашние

Какие традиции наиболее популярны в вашей семье?

У нас много разных традиций. какие то пришли от наших с мужем семей. какие то уже сами потом появились, торлько нашей семьи индивидуально
например мы с мужем каждый год отмечаем День Первого Поцелуя. не день свадьбы или знакомства, это понятно что родственники или друзья приходят. поляну накрываем, а именно тот день когда завязались именно отношения, когда стало понятно что оба хотим быть вместе. В этот день обязательно куда то выезжаем вдвоём или детей по бабушкам а сами справляем наедине
Ещё мне нравится наша Новогодняя традиция. когда мы всей семьёй пишем записульки-пожелания на новый год. и складываем кладём в ёлочную игрушку и вешаем на ёлку. Иногда открываешь чтобы записку положить. а там уже есть прошлых лет, приятно и иногда прикольно читать чего кто то желал и сбылось ли.. .
Ещё традиция ездить каждый год на море- унас определённые даты открытия и закрытия сезона, муж у меня любитель дайвинга поэтому всех нас приучил
традиция ездить после первого осеннего хорошего дождика в лес и собирать грибы и потом их торжественно жарить на костре (в этом году штук 7 только белых грибов собрали, но традиция есть традиция)
Традиции обычные, каждодневные. например садиться есть за стол только когда все собрались, традиция вечером обзванивать родителей, просто так без повода ,
Татьяна
Лучший ответ
у нас все спонтанно...
вечером едим вместе, новый год вместе, днюхи справляем дома. а вот светские даты (свадьба, получение диплома ит. д.) -ресторанчике.. . есть традиция-не мешать друг другу жить, обсуждать проблемы вечерами.. . как-то так.
Ирина Щербина
оливье на новый год!
нет у нас традиций....
На крещение набрать воды, на пасху напечь куличей, яиц накрасить, освятить.
в пятницу вечером поругаться, а в субботу мириться.
Ездить в зоопарк зимой.. .
Галина Ососова
Арбуз всегда режет папа.
Анна Яровая