Пошлите такого мужа на хрен! Ищите другого и выше голову! Если он не оценил самое главное в жизни, значит он баран! А Главное -это семья, детки, любимая жена.
Трудно иногда очень, когда разбивается обычная семья, но лучше так, чем с хлоднокровным и безответственным мерзавцем!
Прочие дела домашние
что делать если муж променял семью на груду желез?
На груду желёз? Грудных, то есть на чужую женскую грудь?
не семью а тебя -негодная стала
Не бросать его под грудой, ему, бедному тяжело там одному. Наверняка. Набор ключей и инструкцию по ремонту и в гараж, на помощь.
желез молочных?
ЖелезЫ могут оказаться человеком, и неплохим. Поэтому подход однобокий в вопросе. Главное, почему. А потом - что делать. Если поменял окончательно - то ничего не делать, отпустить с миром. А если только пока налево ходит (да еще он в общем-то и человек хороший) , то СРОЧНО возвращать в семью душевным теплом и обильным сексом.
видимо, бюджет семейный увеличить хочет.... а вы неблагодарная.... сразу в панику,. . нет бы поддержать. . мужа
Ждать, пока железо не надоест. Сам такой.
любовника завести
Вот когда тебя променяют на другую семью, вспомнишь как хорошо было))))
По конкретней можно? Машинами занимается или металлолом ?
Если ето действительно так, то вы должны показать что вы лучше чем груда железа.
Если вы имеете в виду машину то ето нормально а если он ее недавно купил то тут и говорить неочем.
Просто ждите.