Прочие дела домашние
Девушки у которых братья! Стоит ли дружить с их жёнами-девушками-возлюбленными?
я с женой брата не дружу. с ней вообще мало кто дружит) . зато дружу с сестрой мужа )
я дружу со всеми Друзьями моих Братьев)))) со всеми Хорошо общаюсь)))) и с девушками их тоже))) мне Это не сложно, я человек коммуникабельный, люди ко мне всегда тянутся )))
Это уж как пойдет.... но даже если и не дружить, то хотя бы стараться быть в хороших отношениях. У моего мужа две сестры, дружу с обеими, хотя одна из них младше меня довольно на много. Они могут между собой что-то не поделить, но со мной ни разу инцидентов не было.
Если человек нра, то почему бы и не подружиться. а если нет, то вежливо-холодные отношения.
Вопрос не много не понятен, лично мне.
Что значит дружить?
Ну не гнобить, точно
Я приму любую кашелку, которую приведет брат, это его выбор, главное, чтоб он был счастлив.
НО, если я узнаю, что она ему изменяет, случайно узнаю, ему не скажу, но сделаю все, чтоб она исчезла с лица земли
Что значит дружить?
Ну не гнобить, точно
Дружить - это громко сказано, а вот быть в хороших отношениях это как раз то, что нужно и Вам, и брату, и невестке.
Мне кажется, надо дистанцию держать. Сильно уж закадычными подругами - друзьями быть не стоит.
Светлана Давыдова
почему так считаете?
Прям дружить-нет, а вот добрые отношения поддерживать нужно.
с женами нужно дружить, тогда и отношения с братом хорошие и родня все-таки. Я например крестила их первого ребенка, а это говорит о многом.
От человека зависит. Девушку своего брата, например, я полюбила как сестру. В любом случае, это его выбор. И можно просто нейтрально держаться.