Прочие дела домашние

Ну их эти заботы... давайте мечтать)) ) Где бы вы хотели Новый год провести и как?)))

А-а-а-атличный вопрос! Помните клип на песню Джорджа Майкла Last Christmas вот как там в этом клипе.
Dana Al'zhanova
Лучший ответ
Оксана Ахметова Спасибо за песню))))
В Европе мЯчтаю)
хотелось бы в Майами, но в этом году не получится, поэтому будем дома
Елена Лыткина
Хотела бы на Мальдивах - аттол-там-какой-то-не-помню-названия. Чертовски живописно, а главное - тихо и спокойно. И скидки хорошие 80-90 тысяч вместо 120. Но раньше следующего лета, скорее всего, никуда не выберемся ((
Караваевская
На море на море на море))))))
В Питере) Вдвоём с любимым) Уже третий год мечтаю.. . Озвучила - опять не сбудется :(
да дома хорошо. Только походить в праздники куда-нибудь с ребенком, а не у телека все 10дней сидеть.
Я бы очень хотела к новому году сделать ремонт и наконец въехать в нашу новую квартиру, в ней же и новый год отметить!
Наташа Осокина
в тАйланде....
Если дачу не замётет-то на шашлыки и в баню. Ёлка там растёт, очень хорошо и весело. Хотелось бы на юг, но туда только в апреле планируем.
где угодно, лишь бы свекровь куданибудь в Даминикану улетела...)))
Я бы на Мальдивах!! ! Но нет денюх....
давайте)
ребенка к Деду Морозу на все каникулы!!!))) )
а сами.... что-то не придумывается)).... ну может пижамная вечеринка в поезде Москва-Владивосток)
Хотелось бы необычно. А там как получится, главное чтоб была большая и веселая компания.