Поддержали с Принцем ...
Интересную беседу ...
;-) Не раскрывая его инкогнито ?
Прочие дела домашние
Дамы, а дамы ...а вот если Принц говорит, что он - свекловод - ударник ...как бы Вы ...+++
ну как как.. спросила хорошо ли в этом году свекла колосилась, да какой с неё умолот был ..там слово за слово и полилась бы беседа дружеская :-)
Юлия Исмагилова
не, вот умеют же некоторые с принцами разговор завязывать))) талант, талант)))
Кино Трактористы, Марьяна Бажан, может и есть такие дамы и тоже ударницы!!
Спрошу как давно он практикует садо-огородо, ну и на всякий случай переведу разговор на какую-нибудь другую тему.. . ну там про курльтуру иль политику, даже на счет религии могу 5 копеек вставить, но в ботве про свеклу вообще на шарю :)))
Ой, скажу, обожаю селедку под шубой, в ее состав входит свекла, я теперь понимаю почему я ее люблю. А еще расскажу ему все знакомые рецепты блюд со свеклой. В конце беседы он будет тихо ненавидеть свеклу и у него отпадет желание дурить бедных девушек.
Обсуждала бы с ним свекловичный самогон - он, как истинный мужчина, должен знать хотя бы основные факты о нем...)) ) Потом можно было бы и попросить его побыть "сомелье" этого продукта.. . А там, глядишь и внучата у Короля через 9 месяцев родятся.
Король-Дроздобород тоже говорил, что он горшочник.. . А что вышло? Замок, богатство.. . Так что, поговорю я с ним (Прынцем) и о свёкле))))))
шампанське.. воно напоминае мне запах квитив.. а вид пива я пердю))) )
в койку принца.. а то укачет
что за бред!! ! )))
Если все время только про свеклу, это кошмар
куда он ведет, этот ударник?
Blya chto za pizdec????
Пригласила бы его на бал, а там он раскололся бы сам))).