Прочие дела домашние
Милые дамы (вопрос внутри)
А вы дома ходите в лиффффчике или без него? Мне вот как то в нем комфортнее, чем без него - вот почему так незнаю.. . Даже на ночь не снимаю - так всё-таки вредно это или нет?
на ночь снимаю, а вот дома все равно в нем все время. 4 размер. не удобно без него
А на ночь то зачем оставляете? Я дома не ношу.
Целый день в нем, а на ночь снимаю. Без него мне некомфортно, хотя грудь маленькая. На ночь стоит снимать чтоб все могло отдохнуть.
Вредно тем что он прежимает сосуды и нарушает кровообращение после длительной носки, тем более тому у кого грудь большая. Тело должно дышать, а ночью тем более. А муж не против жены в лигчике в постели? :-) Как то дико :-)
На этот счет мнения расходятся. Утверждают прямо противоположное. И что нужно носить не снимая и что обязательно снимать при первой же возможности. Не знаю.. . Дома не ношу и на выход в неофициальной обстановке под плотные облегающие майки не надеваю.
Дома бюстик не ношу, мне в нём дома не комфортно.
Значит нет складок которые он сдавливает и лямки вам не мешают. Как удобно так и ходите. Мне так и майка мешает привыкла голышом спать. Есть люди в чепчиках всю жизнь спят, стоит ли равняться. Главное комфортно и уютно чтоб было для хорошего сна.
еще как вредно!
Марина Куркова
Так вот я и интересуюсь в чем вредность то?)
Вредно если некому снимать его на ночь...
я никогда не хожу в лифчике, моя грудь не на столько велика....
Марина Куркова
А этот вопрос был не для мужчин если что))
я без него
он мне и на улице мешает
вредность в материалах из которых он изготовлен
мало сейчас бюстгальтеров из натуральных тканей
тем более на поролоне
он мне и на улице мешает
тем более на поролоне
Марина Куркова
Я не ношу с паралоном))
на ночь нужно снимать
После того, как стала кормить грудью, не знаю ничего удобнее лифчика для кормящих. в нем и сплю
Хожу дома в лифчике, так как кормлю малыша грудью, ночью рубашечку под грудь (поддержка там) , без него не комфортно с 4 размером, а вредно без лифчика ходить молочные железы отвисают и еще жто не хорошо смтрится!
Надо чтобы Тити ночью отдыхали!!! но если совсем некомильфо, то купи маечку такую типа спортивную коротенькую чтоб грудь поддерживала. я беременная в такой спала)