Прочие дела домашние

неужели правда.. . и у жен бывают заначки? НЕ ВЕРЮ!! ! )))

Конечно НЕТ!!!!:))))))) ) А то сейчас начитаешься и ..не до Ответов станет - пойдёшь заначку искать...:))))))))))))))))))))
Инна Валиева
Лучший ответ
А удобрения на наши ветвистые рога они за что покупают?
Еще как бывают, токА тсссс, никому)
Яна Штарк
..еще какие) . Если жена умная, конечно).
Lolita Schachnasarowa
это не заначка... это на чёрный день)))
Настя Гусева
а зря, у некоторых поболе чем у мужей
Елена Курицына
есть.... и это очень полезная вещь.... иногда она бывает очень кстати....
у меня есть)) ) только можно ли это назвать заначкой)) ) все знают и берут, кому не лень)) ) с моего разрешения, конечно)))
Юлия Мамина
вот и правильно))) ) не верь)))))
Естественно. И у меня есть и у мужа.
бывают (((если муж не умеет деньги тратить. Мой вот наоборот так радуется когда у меня есть заначки. Всё прогуляет и ко мне.. а у тебя случаем заначки не осталось. И тут я с победным видом достаю денежку))) И говорит, что я молодец
заначек нет, но я как терминал_сдачу не даю... дашь тысячу на сигареты, все пиши пропало....
Татьяна .
у меня постоянно есть заначка, а вот у мужа нет
Ну не всем же так везет, что муж вторую карточку добровольно в руки жены отдает :)))
Наталья Арти
А почему не верите? ! Ведь всё целиком и полностью зависит от отношений. Если муж постоянно "попрекает" жену деньгами, то естественно заначки будут!
@@oksana @@@@
Есть, а как же, что мы, хуже мужчин:) ) Заначиваю на подарки мужу, себе на колготочки:))