Прочие дела домашние

			неужели правда.. . и у жен бывают заначки? НЕ ВЕРЮ!! ! )))
Конечно НЕТ!!!!:))))))) ) А то сейчас начитаешься и ..не до Ответов станет - пойдёшь заначку искать...:))))))))))))))))))))

							А удобрения на наши ветвистые рога они за что покупают?

							Еще как бывают, токА тсссс, никому)

							..еще какие) . Если жена умная, конечно).

							это не заначка... это на чёрный день)))

							а зря, у некоторых поболе чем у мужей

							есть.... и это очень полезная вещь.... иногда она бывает очень кстати....

							у меня есть)) ) только можно ли это назвать заначкой)) ) все знают и берут, кому не лень)) ) с моего разрешения, конечно)))

							вот и правильно))) ) не верь)))))

							Естественно. И у меня есть и у мужа.

							бывают (((если муж не умеет деньги тратить. Мой вот наоборот так радуется когда у меня есть заначки. Всё прогуляет и ко мне.. а у тебя случаем заначки не осталось. И тут я с победным видом достаю денежку))) И говорит, что я молодец

							заначек нет, но я как терминал_сдачу не даю... дашь тысячу на сигареты, все пиши пропало....

							у меня постоянно есть заначка, а вот у мужа нет

							Ну не всем же так везет, что муж вторую карточку добровольно в руки жены отдает :)))

							А почему не верите? ! Ведь всё целиком и полностью зависит от отношений. Если муж постоянно "попрекает" жену деньгами, то естественно заначки будут!

							Есть, а как же, что мы, хуже мужчин:) ) Заначиваю на подарки мужу, себе на колготочки:))