Прочие дела домашние
Жены...бывает ли у вас такое? +++
Даже не знаю как кратко рассказать...В общем, постараюсь изложить так, как есть. Ну вот приезжает муж с работы, все нормально, всё хорошо..Садимся ужинать...и начинаются звонки с той же работы, с которой он только что приехал. Сегодня целых 40 минут болтал, ну три раза, гады, позвонили! Я думала выкину телефон его к чертовой матери, уже начинает раздражать...Тооолько сядем и на тебе...Как будто другого времени нет, чтобы поговорить с ним! Не, ну я конечно понимаю, что дела есть дела, но я же жена?! И пускай хоть остаток дня мне посвятит, а не коллегам с вечными рабочими проблемами, которые обмусолены уже тыщу раз...А ещё потом заявил, что надо срочно отлучится опять же по рабочим моментам..нуу в интернет...и опять пропал на полчаса...Итак с утра до вечера его не бывает дома ...Обидно, чесслово...У кого так же бывает, что делаете, чтобы дать понять своему благоверному, что вам обидно...Моему не имется никак(((
такая жизнь у вас, Оля, бизнес это всегда много работы, главное отношения, если очень достало. попробуйте вытаскивать его на выходных из дома, на прогулку, в театр, к друзьям, а телефон оставляйте дома., надеюсь он ценит вас, так же как вы его и поймет, что вы нуждаетесь во внимании, ведите методичную, постоянную работу со своим трудоголиком.
У моего это постоянно, и я давно привыкла к этому, это его работа, он деньги таким образом зарабатывает, кстати для блага семьи... .
Относитесь терпимей, он же не с девочками в сауне тусуется.
Вы же женщина.... будьте мудрей... .
Будете капать на мозг, ничем хорошим не кончится.
Я почитала ответы.... господи, сколько же неумных (мягко выражаясь) женщин на свете.
А потом удивляются почему мужики уходят, почему мужики изменяют.
Научитесь слЫшать и слУшать друг друга, Вы же семья.
К себе то наверное кучу внимания требуете, так чем он то хуже....
Вы же женщина.... будьте мудрей... .
мой дома отдыхает
с работы звонят, если что-то срочное, не часто
одна коллега было повадилась обсуждать по телефону рабочие вопросы, но я быстро отучила и он ей сказал, чтоб не беспокоила без острой нужды
в инете мой не пропадает, а по работе звонят. мне совершенно не обидно, я горжусь своим мужем, что без него никак
У нас так же. И я знаю, что и он устает от этого.
вот вам тут говорят что ему с вами скучно а вы отрицаете, а почему тогда он просто не выключает мобильник? все нормальные мужики так делают, работа на работе а дома семья!
А мой, когда с работы приходит, то кладет сотовый, и на звонки с работы просит отвечать меня, что его нет, ушел с собакой гулять, будет не скоро.. . Ну или что в гараже, а телефон дома забыл.. . так что вечера все наши с ним)))
наверняка у него ответственная работа, вот если бы за дворника замуж вышли, ему уж точно бы никто с работы не звонил,
У нас часто вечером по работе звонят и мужу, и мне. Мы уже оба привыкли к тому, что график рабочий у нас ненормированный иногда и в выходные дни приходится работать. Постарайтесь быть терпимее, он ведь не ради удовольствия болтает по телефону.
простите- а мы с вами не за одним и тем же человеком замужем?... у такая же песня! иногда я забиваю- привыкла, иногда тааак бесит, что просто прибить готова и думаю- пойду найду другого (сама внутри себя понимаю. что никуда я не пойду)) когда в инете виснет- могу подойти и просто вырубить из розетки! а с телев\фонами (из 3)ничего не поделаешь ((((хотя когда звонят в час ночи - беру трубку и резко говорю- НА ВРЕМЯ смотрите! всего вам доброго! ОСТАЕТСЯ НАМ с вамивидимо только деньги заработанные на себя тратить)))) не скучайте)))
Я привыкла, хотя тоже бывает напрягает... НО
он же деньги для вашей семьи зарабатывает.
Если не хотите его понимать сидите на хлебе и воде и он целый день будет дома, только нужен ли он вам будет?
Дядя моей жены, начальник отдела в шахтоуправлении, из-за таких звонков отключил в домашнем телефоне звонок.
Мой вообще со мной не разговаривает дома, только когда гуляем или в постели) Не знаю что и делать.
Рита Кондратенко
Как справляетесь? Просто у меня то же самое.
ну у нас пока такого нет и надеюсь не будет но я сразу даю понять никаких без выходных и он понимает если ето конечно не оч нужно
Так и говори открытым текстом. Если умный -поймет. Если любит-сделает так как вам хочется.
У нас наоборот происходит. Мне могут по работе позвонить и утром когда мы ещё не проснулись и вечером когда уже спать легли. Не звонки так смс
У нас такая же история. Но еще хуже.... в обед.. . только приедет.. . и начались эти звонки!
если у мужа свое дело, то это понятие круглосуточное, увы, нравится вам это или нет. Таковы реалии. В то же время каждую минуту, проведенную в кругу семьи надо ценить, это муж тоже должен понимать. К сожалению такая картина сплошь и рядом. Мой тоже придет домой задуренный весь и ему хочется уюта и покоя. А дети? Это же вечные проблемы! их ведь тоже надо решать, не говоря о том, чтобы внимание должное уделять. Что посоветовать не знаю... По-хорошему как-то говорить надо
мой тоже такой . Ток редко, пару раз в год выезжает из дома, обычно часа в 3-4 ночи . А если звонят то около компа сидит весь вечер, ток говорит что ему притащить )
нет, моему звонят, он говорит в 2х словах и говорит, что дома и что занят
оооо, этот телефон, порой мне хочется розбить его об голову мужа, пришол, 15 мин. на детей а потом пиво, сигарета и телефон, и весь вечер о роботе, та что ж это такое, я как то сказала что бы и жыл со своей работой.
Мой за 3 года был в отпуске 1,5 недели. Половину этого времени провёл на той же самой работе, половина на тел-не. А с работы звонят когда угодно, много клиентов находятся в другом часовом поясе. В этом году болел гриппом с высокой тем-ой, тоже на работе. А в прошлом вывихнул ногу, ходил с клюшкой на работу. А бывает мне что-то нужно срочно сделать, прошу сидеть с ребёнком ( ребёнку 1,5 года) , а тут звонок мин. на 40. Я бываю вне себя от ярости, но с этим ничего не поделаешь.
нет, не бывает.. . Ваш муж вас просто не замечает - ставьте вопрос ребром: работа вся должна оставаться на работе, а дома семья, ну если он ценит семью...
Юлия Вывденко
Насильно мил не будешь.
Надежда Орлова
А вот и неправда!
У нас хорошие отношения, и никогда от недостатка внимания я не страдала и не страдаю! А это просто его загруженность раздражает меня, и как сказать, чтобы он понял, что РАБОТА есть РАБОТА, а я не обязана ждать, пока ему все выскажутся, выплачутся, пока он всем раздаст дела и прочее и прочее и прочее...А он мне лишь на это отвечает, чтобы я потерпела, он тоже не железный и сам все прекрасно понимает...Ну блин(((((
Это только мое мнение.... (Он тебя не любит, с тобой очень удобно)
да, да, такая же фигня!!!!)) )
выношу мозг ему по -черному!!! тем самым привлекая его внимание)
Знакомые мужья, знаю, выключают телефон при входе домой. Грустно, но скорее всего ему с Вами скучновато :( Я так-же поступаю с мужем :(
Надежда Орлова
А вот и неправда! Нам хорошо вдвоем...
У нас хорошие отношения, и никогда от недостатка внимания ни я, ни он не страдали и не страдаем! А это просто его загруженность раздражает меня, и как сказать, чтобы он понял, что РАБОТА есть РАБОТА, а я не обязана ждать, пока ему все выскажутся, выплачутся, пока он всем раздаст дела и прочее и прочее и прочее...А он мне лишь на это отвечает, чтобы я потерпела, он тоже не железный и сам все прекрасно понимает...Ну блин(((((