Прочие дела домашние

Ккое время года для вас самое долгое? а какое - пролетает незаметно?

Самое долгое и нелюбимое- зима, а любимые - лето и золотая осень ( бабье лето) пролетают незаметно.
Айнагуль Ергалиева
Лучший ответ
всё одинаково быстро .. и чем старше, тем быстрее. . :)
Мария Войтик
Осень с зимой!
Самое противное - зима!
А лето - как время одного вздоха.
Татьяна *)
Зима. Даже без всяких гипербол и аллегорий. \Незаметно пролетает лето. Несколько дней.. . И слава Богу.
Осень самое долгое.. .
Лето пролетает незаметно
Зима, а незаметно весна и лето
А я все люблю. Мне надоедает одно и то же, будь то лето или зима. Все таки природа очень мудро распределила времена года.
Лилия
лето слишком шустрое время года. .
зима - жуткая тягомотина (
Анютка Спасова
Зимоосень. Ну ооочень долгое!
Как ни странно... а вот весна... тянется долго этот слякотно-мокрый и грязный период...)) ) А вот лето я просто не замечаю.... так оно мчится от нас всех куда-то.... ((
Elena Vuleta
Долго тянется зима.. . бывает уже морозы, ветер - смотришь на календарь - а только ноябрь, и думаешь - впереди еще холода и промозглости 3 месяца.. . а быстро проходит весна - период цветения абрикосов, вишни и сирени...
Зима - осень - ранняя весна очень долго тянутся!
Конец весны и лето очень быстро летят...
Да все летят! :-))
раньше зима, но в том году я родила и за хлопотами о малышке зима пролетела очень быстро))) ) оказывается так классно гулять по заснеженному парку, когда деревья в снегу воздух просто супер)) ) жду теперь эту зиму)))
лето. с 15 ноября по 1 июня в плавании в районе 7 параллели (420 миль до экватора), дома с 1 июня по 31 августа снова лето и 2,5 месяца осени. вот и весь год
лето и зима пролетают незаметно, осень очень долго тянется.