Прочие дела домашние

навеяно.. . хоть раз без спроса телефон мужа, соц. сети, ящик электронный шмонали?

Я курица.
А.
Айкан. .
Лучший ответ
Анна Рожкова Ахаха зачетный ответ)))
Телефон он от меня не прячет потому, что там ничего не скрывает, а в соц сети его нет потому, что нет ему нужен только для фильмов и новости читает)))
Никогда. Считаю, у каждого есть право на личное пространство. Даже если он попросит что-то из кармана принести - телефон там, зажигалку.... Всё равно сниму куртку с вешалки и принесу целиком.
Ничего
Одноклассники на меня зарегистрированы, оба адреса. Поэтому, дорогие одноклассницы и прочие знакомые и незнакомые моего мужа, все идет ко мне и я на все отвечаю. Так сказать, личный секретарь. Умиляюсь ужимкам некоторых девиц, ищущих свое счастье на чужой территории, приходится разруливать.
... ...
Нет, Так делают только курицы.
....было дело )))
все мы не без греха.. . )))
да)) ) но ситуация такова - свой телефон он потерял, а ему отдал старый телефон его сын)) ) а смс-ки остались)) ) читала)) ) узнала много нового - в частности, что у его сына есть любовница)) ) пока молчу)) ) берегу это для веского аргумента в случае локального конфликта)))
Марина Есюнина
обязательно.... только там ниче интересного
Если да, можете разводиться!. Мне не надо, я рентгеном всё вижу за столько лет, изучила.
ну было было дело, чего уж тут скрывать ((
нет... смысла не вижу..
телефон постоянно смотрю. он и не запрещает
* Kotенок * * * *
конечно, так же как и он мой
И не раз. Иногда детализацию вызовов беру, он и не в курсе. Его номер на мое имя записан, так что без палева))
Вечно, руки так и чешутся. И обязательно наткнусь на что нибудь)) ) Эх, знаю, что дура.. но ничего поделать не могу!
Лена Заец
да