Прочие дела домашние

лучше синица в руке или журавль в небе?)))) опытных бабенок спрашиваю, у которых не один мужик был за всю жизнь))

есть мужчина.. хороший и прочее.. но ваще не хочу его.... в плане секаса
что делать.... забубенить с ним романчик... или подождать, потерпеть.. может встречу того кого захочу ?)))

разменивать себя не хочется.. за всю жизнь был лишь один мужик... бывший муж... имею в виду секс
а так парни были.. до него... свидания, общение

вот чё делать, что бы не пожалеть потом?
Так можно и до пенсии дотерпеть))))) )
А откуда ты знаешь какой он в сексе? Может он тебе много нового откроет, если у тебя только один муж был)) )
Или ты их внешне будешь по мужу сравнивать, а если совпадет внешность, то и секс будет)) )
он как человек нравится, а в сексе не хочешь)) )
А мне кажется, что ты просто на уровне подсознания боишься мужу изменить, бредом кажется на словах, но такое бывает)))
Лариса Карпова (Шумакова)
Лучший ответ
У кого много было, значит все синицы.
А у кого один, то журавль.
Я-то за журавлей, хоть и не опытная получаюсь. )
А ты у этой синицы яйца видела? Сначала погляди, потом рассуждай. Там может и не синица вовсе, а целый орел:))!
Вы не размениваетесь, а опыта набираетесь.
Мужчинам женщины с опытом нравятся)))
Вообще-то аппетит приходит во время еды. А в жизни все надо попробовать.
Света Акоева
а смысл секситься ...если желания нет?)) )
я вообще без чувств не могу... ну не стоит как говорится)) )
"хороший человек"...это ж не профессия...)) )
встретишь еще того, от которого и дрожь по телу... и коленки подкашиваться будут!) )
Людмила Плот
Надо своего искать, потому что НЕ свой надоест до ненависти, вам это надо??
Майя Кунабаева
Чем раздумывать - попробуйте встретиться, всё сразу станет ясно.
Я - не смогла синиц выносить, с военными и охранниками - не вариант, ведь и поговорить хочется и в постеле должно быть не скучно. )
Я тоже мужа люблю и уважаю живем уже 9лет. Есть ребенок но в плане секса он меня не устраивает и никогда не устраивал. Я долго мучилась болела не получала оргазма потом завела любовника. Уже 2 год у меня нет никаких проблем плане секса. Любовник все компенсирует.
Kylie M
у меня 2й муж. мой совет подождите. Я просто не буду спать с мужиком который меня сексуально не притягивает просто это будет явно противно и не понравится-не нужно размениваться-найдётся ваш-ещё какой именно тот жеребец от вида которого вы захочите его а там и чувства и любовь прилепятся. удачи.
и если не хочется его сейчас то уж точно потом не пожалеешь что с ним не по пробовала.
Чтоб не пожалеть надо попробовать с другими)) ) А то потом поздно будет))
??? Полина ???