Прочие дела домашние

А у мальчишек, которые росли без мужика в семье как строятся отношения с мужчинами?

Друзей находят? Легко входят в мужские коллективы? Могут общаться с настоящими мужиками? Или боятся всех кто мужского пола?
Если бы мне, недай Господь, пришлось бы воспитывать сына без мужа, я бы его в кадетскую школу наверное отдала, там дисциплине научили бы.
Даша Климук
Лучший ответ
садики школы дворы научат всему что надо ...таких большинство.... это лучше чем алкашпапашка, вот он то точно навешает кучу комплексов и уродств душевныххх
когда я увидела, что сын стал нюней-отдала его в спортивную секцию. Сначала он пошел на борьбу-оказалось не может ударить человека, потом пошел на плаванье-очень понравилось, но стали болеть уши, в конце-концов прижился в легкой атлетике в беге на длинные дистанции. Сейчас участвует в международных марафонах, нет проблем в общении ни с кем
Да нормально складываются. От воспитания чисто человеческого это зависит. Чтобы вырос пацан не хамом и самовлюблённым гордецом, которых в любых коллективах и в любых соц. прослойках не любят. Гораздо сложнее у таких ребят будет с выстраиванием отношений с женщинами. Я не имею ввиду гомо-ориентацию. Тут другое. Отсутствие мужского влияния с детства накладывает на характер мальчика неуверенность при общении с противоположным полом. Это уже доказано психологами. Ещё и семейное воспитание нужно учесть. как писал выше. Вариантов много получается. Но одно могу сказать точно -- с ребятами. мужчинами отношения выстраиваются исходя из внутренних качеств личности. Никаких других помех к этому при таком раскладе как в вопросе нет...
Марина Анирам
У меня без отца вырос сын. Уже 15 лет пашет в исключительно мужском коллективе, постоянно командировки, новые коллективы - везде в лидерах.
Елена Снитко
70% без мужиков выращены и нормальные.
могут общаться с " настоящими мужиками " хахаха ...магазин ярлыков открылся
Нормально строятся, отцовский пример не показатель.
°Lotus°