Прочие дела домашние
не могу поделиться не чем с мамой
мама постоянно говорит что я не чего не говорю ей и не рассказываю о себе.... я начала маме открываться говорить об своих отношениях с мальчиком или говорить с кем я общаюсь и о чем в общение с друзьями я не говорю маме что то такое пошлое и т. д ...недавно маме рассказала что меня мой парень обидел потому что пошел гулять с подругами детства меня это огорчила а мама до сих пор покалывает и пытается как то задеть.... я говорю ей она начинает что говориться рогами упираться и настаивать на своем хотя по моему мнение все нормально как и есть!
В который раз приходится убеждаться, какие разные есть мамы и как они не хотят понимать детей. Ну, что тут поделаешь. Юля права, смирись! Но читая подобные вопросы, хочется обратиться к молодым мамам и будущим - не повторяйте таких ошибок со своими детками, даже если уверены, что правы, даже если думаете, что так лучше для вашего любимого чада. Промолчите лучше лишний раз, вспомните свои недомолвки и размолвки со своими мамами. Всем счастья и дружбы с детьми!
Понимаю тебя, у самой такая же матушка. н что с ней теперь поделаешь? Смирись! Она взрослый человек, ее не переделаешь. рассказывай ей только то, что считаешь нужным, ну и покорректнее говори, чтобы потом прицепиться не к чему было.
да, мама не права.. . ну и скажи ей, что если она будет подкалывать и задевать-ты ей вообще ничего больше никогда не расскажешь. . может передумает.
Поверьте не вы одни такие, у меня такая же ситуация. что ни скажи хорошее или плохое все переворачивается и потом же этим попрекается. Совет один-не делиться ни чем, а точнее фильтровать о чем хотите сказать. И всем спокойнее и вам и нет лишних разговоров в будущем.
А так верно ответила Лада. кому-то с отношениями повезло больше, кому-то меньше. Значит нам с вами в чем-то другом очень повезет.
И не киснуть по этому поводу!
Не повезло, что тут скажешь.