Прочие дела домашние

Каким днем живете?...

Завтрашним, сегодняшним?.. .
На сколько "загадываете" свою жизнь вперед?.. .
Или вы как я - живу текущей минутой. . а то и секундой?. . :))
У меня планирование, Эд, вообще вызывает тоску и депрессняк.. .
Живу сегодняшним. И немножко завтрашним (то есть буквально - завтрашним, не после-завтрашним ))) ).
Лидия Тананыкина
Лучший ответ
Сегодняшним и будущим.
Не будешь планировать будущее, ничего не добъешься. )
Я на судьбу не полагаюсь, только на себя. )
Варианта как лучше не существует, тут всё зависит от мировоззрения человека и его характера. )
Евгения Гапонько Так планирование будущего, это и есть отчасти полагание на судьбу: срастется-несрастется.. :))
я все время бегу вперед паровоза-думаю на будущее, а мама, например мне постоянно твердит "Живи одним днем, завтра может и не быть" и она права
Оля Sekret
Евгения Гапонько Мне мама говорила - живи сегодняшним и немного вчерашним, для сравнения..
Привет!.. :))
Одним днем
Не загадываю.
зачем разочаровываться потом.. .
Но и не думать о будущем-плохо.
50 на 50= золотая середина) )
для завтрашнего дня у меня муж есть. а я накосячу в дне сегодняшнем, чтоб ему завтра не скучно было)) )
Привет!)
Юля Бельская
Евгения Гапонько Ты с косячками то поосторожней!.. Не переборщи!.. :)))
Привет!.. :)))
С 2006 года перестала загадывать...
Rumilyam Tashbolat
Евгения Гапонько Вот у меня какая-то напасть.. Возникнет что-то.. ну из желаемого.. В виде искорки.. А я сразу начинаю в мыслях эти искорки в пламя в будущем.. И все гаснет...
Вот и решил - буду жить в онлайн...
А нафантазировать еще успею.. потом.. :)))
учусь жить сегодняшним, но с мечтами на завтрашний.. . планирую, но помню что человек предполагает, а Бог распологает)))))
я планов своих люблю громадьё... маяковский
а я живу перспективой, кругом не до.. . но это прект который д. б. стильным... =0)
Инара ......
добрый ночер Дружище ЭД!! !
одним днём днем (текущим)!! !
потому, как, что то не задаётся, что либо задумывать и выполнять... вечно находятся помехи....
Евгения Гапонько Ну т.е. живешь с утра до вечера.. а с вечера до утра передышка, а потом все опять по новой.. Понимаю!.. :))
Привет, Игореш!.. :))
Я ночью живу. Каждый раз сегодняшней.. . :)
Cvetlana T
сегодняшным живу, особо не загадываю-как говорила моя бабушка-планы напрлеоновские-а участь демьяна бедняка....
пока день сурка
Ирина Мягкова
Живу настоящим, но заглядываю в недалекое будущее, так как опираюсь на прошлое. Такой ответ .
Ирина Плиева
лучше думать о будущем. тут всё зависит от человека, его интересов, планов. когда есть цель, легче жить.... удачи ВАМ!!!!))))))
Евгения Гапонько Думать конечно лучше о будущем, но при этом жить лучше все же в настоящем, текущем моменте.. :)))
Я тебе, как строитель - строителю. Поймешь, уверен. Жизнь мериется не днями, месяцами, а обьектами, вот ими и живу.
Уля Каримова
Я живу уже почти концом года.. . У меня до конца декабря есть план и мне кровь из носу надо его положительно выполнить, а еще живу уже и весной, т. к. там грядут приятные жизненные перемены
Загадал желание, жду пока исполнится. Тогда заживу "сегодняшним" днём. А пока.. . В ожидании
Ждущем... а я просто живу и наслаждаюсь....
Regishka Rashitovna