Прочие дела домашние
Вот скажите а вы тоже как я на год и на 5 летку вперед загадываете что будет? или одним днем живете
бабуля моя и муж меня не понимают, говорят что планировать. есть проблема надо решать... а я на долгие года все расписываю что мне делать нужно...
а что вы будите делать 18 Марта 2014? Я как раз свободен
Так ведь человек предполагает, а бог располагает. Мало ли что хочешь и собираешься делать. Надо, чтобы еще обстоятельства сложились. Если я, к примеру, замуж хочу, а никто не берет или никого не люблю, так что ж поделаешь?))
Планирую года на 2 вперёд.
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Я планирую, так проще и цель яснее вырисовывается.
Планирую.. .
Только перепланировать частенько приходится.. .
Всегда все выходит не так. .
Но я все равно планирую...
Всегда все выходит не так. .
Но я все равно планирую...
Мне нельзя просчитывать события-как только настроишься и размечтаешься, обязательно всё наоборот случиться. У меня по присказке: Хочешь рассмешить бога-расскажи ему свои планы.
Скажу так, я знаю чего бы я хотела, через год или через 5 лет. Но будет так или нет зависит от множества факторов, и не всегда какие-либо планы могут осуществиться, ведь обстоятельства всегда складываются по-разному.
я давно бросила это дело - строить планы. это просто не возможно! постоянно что-то меняется. так что живу одним днем, в крайнем случае -неделей!
Будете смеяться, но у нас сын еще не родился, а мы уже обсуждаем с мужем, что не плохо было бы его отдать учиться в кадетский корпус: ) а дочери 3 года и хотим ее отдать учиться в мариинскую гимназию. Много планов на ближайшие лет 15, но я не загадываю сильно, чтобы потом не разочароваться, если что то не получится.
я одним днём живу
мне кажется, строить планы-это полезно. ты определяешь себе круг желаемых достижений, и сознательно или бессознательно прилагаешь усилия к их осуществлению. конечно, пять лет-это уж очень долго)) ) я вот на год планирую. сбывается, правда, процентов 20%-но и то хорошо))