Прочие дела домашние

А мне сегодня МЧ лет 14 дверь открыв подъездную, вперед пропустил ! .))) Все, да ...пенсия на горизонте? Или МЧ ++

еще маленький ?
...))) А можно намекнуть мужчине, что Вам, дамы, желтые тюльпаны нравятся именно как цветы ...
А не как " на фиг " ?
Aselya Isaeva
воспитанный мальчик
у нас тоже такой есть экспонат) ) 7-8 лет.. . вперед пропускает, дверь придержит ...
Юлия Кабанова
Лучший ответ
А мне МЧ чуть постарше уступил место в транспорте потому, что я с цветами была)) )
Намекнуть то можно, только нужно ли)))
Мне 64, когда подаю женщинам руку при выходе из автобуса, взрослые женщины благодарят, а молодые шарахаются, хотя, тундра, дороги чистят не очень, выйдя из автобуса по снегу, как с горки, можно скользнуть под автобус и водитель не увидит переехатый молодой красивый труп...
воспитанный МЧ, годы ни при чем
а по поводу цветов -намекать то не надо, надо прямо сказать (мужчины намеков не понимают :-))
Marzhankul Khuantaevna
С шестнадцатилетней попутал...
А мне сегодня МЧ помог выйти из маршрутки, две руки подал и буквально вытащил на улицу
Мы через заднюю дверь выходили, там высоко и ступенек не было
А у меня каблуки)
Правда ему лет 35 было) )
Предложил потом выпить кофе, но я на работу спешила)
Мне не нравятся цветы вообще)
Вечер добрый)
Анна Голубева
Aselya Isaeva ...))) Здравствуй, Котенок !
Это МЧ нормальные появились. Поколение женщин "я и баба и мужик" вырастило поколение, задумавшихся уже что это не совсем правильно, и они уже растят нормальных мальчиков и девочек.
(оооой, сказала так красиво, но вдруг - правда?! )
На самом деле, мне тоже сплошь и рядом попадаются воспитанные МЧ, возраста моего старшего сына-подростка и чуть старше.
Диана Жолоб
Чё курила?
Начало конца...
Ирина Бабурина
Исчезающий вид джентельмена.
абревиатура МЧ ?
Юлия Юлиана
ахаха.. это просто вымирающий вид культурных людей.
Просто мальчик с хорошими манерами.