Прочие дела домашние
Если к вам постучатся в три часа ночи вы дверь откроете?
открою, мало ли что случилось, мало ли кто приехал
Открою, что бы по репе настучать.
смотря кому...
у нас домофон-ежели что-можно голосом спросить кто и что желают и вообще спросить о причине визита. ну и если там сосед ключи оставил в двери или не может домой попасть-да нажму кнопочку-в общий коридор попадет а дальше может и сам открыть свою дверь уже квартирными ключами. вообще то такого в практке только днем было-ночью люди отдыхают.. не мешают соседям обычно спать..
Я чё совсем? ! Нет, конечно!))
Открою. Если зря меня побеспокоили, то закрою об голову того, кто побеспокоил.
Если постучатся, то получается из залы, я не то что не открою, я еще и в штаны наделаю, ну а кто ко мне из соседней комнаты постучаться может))) )
Ну а если все-таки позвонят в дверь, то растормошу мужа, но при этом буду его убеждать, что не нужно дверь открывать.
Асия Кара
он от запаха сам проснётся
Сначала спрошу :" Кто там? " Если Вы- то, конечно открою. Я сова, не сплю долго- вместе винца на кухне выпьем:)) Заходите!
Было такое.... Открывать не хотели, а оказалось помощь нужна была соседям. Пришлось открыть, помогли!
нет, я вообще не открываю дверь, если тока я кого то не жду
Да
Если только знаю стучащего.
уже не постучатся....
после пары коротких очередей из АКМ в дверь -открою...
Чужим я и в три дня не открою. Мы как дверь поменяли, муж решил звонок назад не вешать. Я сначала против была, а теперь так довольна.... Пусть хоть обстучатся...
Открою, выстрелю и закрою. Не сомневайтесь.
Я открою дверь приглашу в гости напою чаем мило улыбнусь а потом заставлю сделать мне массаж и помыть посуду)) ) и скажу ещё раз придешь в такое время - пиняй на себя, за последствия не отвечаю!!!! =)
Мне действительно пришлось сегдня соседей ночью домой запускать, правда в полчетвертого! Они ключи потеряли. Как отреагировала? Да никак-со всяким такое случиться может! Хорошо ключ от их комнаты заначен был)))
Да с пистолетом в руках
НЕТ!!!! пошлю нафиг!! ! только если это не мой брат)))
если людям нужна помощь-я всегда постараюсь помочь...