Прочие дела домашние

Что вы будете делать 11 мая 2033 года? Или вы так далеко не загадываете? А если представить? Например?

////
Представить, говорите?
Хорошо, представлю возможную вариацию.. .
Выдержка из дневника 20-летней будущности.. .
"2033 год, 11 мая, среда. Обычный рабочий день.
Собственно, все дни недели у нас рабочие.. .
С утра бригадир товарищ Хунь Миньбяо выдал каждому
по плошке отварного риса, приправленного
молодыми побегами бамбука. Быстро закидав двумя
палочками в рот этой еды, все пошли на рисовые чеки,
сделавшие своей отличной урожайностью знаменитой
трудовую коммуну Кам Ызяк провинции Аст Рахань.
Работали весь день.
Вечером дали по жменьке сушеной саранчи.
Питательная штука, надо сказать.
А перед сном надо будет выучить еще 25 иероглифов,
а то уполномоченный по контактам товарищ Цянь Аньминь
утром обязательно устроит ежедневный экзамен.
Всё, писать заканчиваю и прячу тетрадку в щель
в глиняной стене барака... "
Ну, как, реально так представил?
Ох, ребяты, как бы действительно не накаркать.
А чё, ну ведь кругом же они уже, жуть!
А тут еще RenТV подливает масла в огонь,
рисуя картинки далеко идущих планов Поднебесной. (((
Карина Пандази
Лучший ответ
Вы наверное хотели спросить, что я делАЛ 11 мая 2033 года?. . Это было так давно. . уже и не припомню. .
Но было интересно. . :))
Танюшkа ******
//// Ну про вас-то я знаю, вы в садик в тот день не пошли - заболели.
надеюсь с внуками на море буду через веревочку скакать)))
Ой, зарекаюсь я загадывать:) ) Как будет, так и будет - живу одним днём
Юлия Гонтарь
Надеюсь, буду безмерно счастлива)
Тряся головой, пойду платить за интернет
Если помечтать - то я надеюсь жить в своем доме возле моря, где-набудь в Турции, в окружении мужа, уже взрослых детей и маленьких внуков.)
Юлия Мочалова
я честно - не знаю, что будет с миром через 20 лет, могут быть изменения и большие.. . бойтесь пролетающих астероидов .:)
А_
Алёна _
К отцу на день рождения пойду, дай Бог ему здоровья и долгих лет))))))
надеюсь, жизнь будет еще больше радовать, просто радовать
Алия Ильясова
Ничего особенного, на огороде копаться, астры сеять, например.. . А вот 13-го мая 2033-го буду поздравлять сына с 21-м годом.
Буду петь, плясать, буду ловко обращотся с болалайкой, арфой и другими музыкальными инструментами, ловить моль, пришивать пуговици и многое другое.