Прочие дела домашние

Здрасти. Вы помните, чем занимались 18 мая 2008 года? Чем? Подсказка: воскресенье это было.

Помню) В турфирму с утра ездил) Путевки выкупал, билеты оплачивал, все дела) Потом в саликовский магазин заезжали - там недалеко) Потом с собакиным полдня в парке были. Фигасе. Напомнила) День такой мазевый кстати был) Я вообще весну и лето 2008 отлично помню, а сентябрь так вообще сказка))

Анюта)
Зимушка Афатеева
Лучший ответ
я была в Таллине у родни
помню оттого, что сыну рядом ДР и внуку был годик
Zhanat Aimbetova
Помню - баню топил. Я всегда по воскресеньям в баню хожу..
Поминала бабушкину сестру.
Алия Лябаева
точно знаю, что работала сутки, в роддоме. В первую половину 2008 года я всегда дежурила по воскресеньям.
Ю*
Юлия ***
собирала чумадан. Для галопа по европам
Инна Христинич
Дома телик смотрела и спала, была в положении и погано себя чувствовала.
Женя Чернова
Анжела Маслова У Вас 2 ребенка?? Мне казалось дочь первая..
К маме ходила. Целый день готовила-убиралась-стирала-мыла.
Ольга Анжба
чего то ела, пила.
ага, старшей внучке 17 два года исполнилось а по воскресеньям мы всегда в Церкви
Ксюша Викулина
Раз воскресенье, значит в деревне копошилась.
Леокадия Фокша
помню только.. что забыла... что в это день Ирины рассадницы)))
на базаре торговала
если воскресение, то была с ребенком у родителей - у нас традиция)) ой, 2008... не помню)))
в огороде копался ( тут и помнить не надо)
Ооооо!! Я не помню этой даты в прошлом году, а вы мне про 2008)))
Мария Бойко
100% ела, спала, ходила в туалет)))
Елена Ишмакова
предположительно бегала по магазинам за продуктами к др и подарком для будущего мужа. у него 21го мая. мы уже жили вместе, а поженились в августе
Юлия Ткачева
В парке гуляли с ребенком, вот фотка из того дня)
Елена *****
В это время была в декрете. На даче с ребенком у свекрови отдыхали.
шашлыки на даче... сто пудово!!!!
Марина Мишина
искал работу... как и сейчас....
Жанна Бижанова
замужем за третьим куковала.
постыдилась бы такие вопросы задавать в открытом канале
Milena Baitekova
Ехал с дачи в город!
Какал
Ирина Зозина
Россия завоевала золото на 72 (вроде) Чемпионате мира по хоккею с шайбой в Канаде.