Прочие дела домашние

Хочу еще у вас спросить, вы все знаете, даже не сомневаюсь).

Правда что, сиреневый цвет, и вообще оттенки фиолетового ассоциируются с неудовлетвореностью женщины? )
Только что по телеку передали), обхохочешься) То, что вроде как старит, как и бордовый-это ерунда), а вот неудовлетворенность-это... беда))) )
Бред какой-то, подумала я, и одела сиреневый шарфик!)
Maria Prepelita
Так вот почему у меня в гардеробе нет ни одной сиреневой вещи!..
Елена Федосова
Лучший ответ
Правда, есть такое мнение.. .
Но по мне, так неудовлетворённая женщина ассоциируется с красным мини )))
Наталья Гридова Вот прав на все 100!
А я вчера купила дочке сиреневый пуховик, эт че, я не удовлетворена своим ребенком чтоли? бредово, однако))))
Как на самом деле не знаю, но чисто из чувства противоречия подмывает возразить: -) А вообще надо понаблюдать, когда меня на сиреневенькое потянет :-) Кстати у нас училка в школе была, одинокая у нее много было сиреневых нарядов :-)
Сиреневый - цвет стариков и импотентов. Ну и что, носила, ношу и буду носить.
у меня из синенького только босоножки.. не видать мне мульянера (((а сиреневенького вообще нет... как и мужчины последнее время... так что точно, враки)))
прочитала я это и заплакала в свой сиреневый шарф.... а ведь он так подходит к моему козлиному полушубку... да и к шубке тоже....
Асель Бикбаева
нормальный цвет, враки всё это
А то что эти цвета в моде, тренд сезона (прошлого кажется) это как? все теперь неудовлетворенные?
Или если в гардеробе есть вещи глубокого синего и зеленого цвета, жизнерадостного оранжевого, благородного бежевого, ну и фиолетового естессно, тогда это какая женСЧина?
Кристина Сон
когда то я одной работала, которая закончила два курса в институте по психологии и мнили из себя великого ученого.... так вот, она мне постоянно кукушку сносила, по поводу цветов
купила розовые колготки - ОООО У ТЕБЯ ПЕРЕМЕНЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?
купила голубые ботинки и шарф - ОООООО ЧТО ТО В ТОВЕЙ ЖИЗНИ НЕ ТАК
и т. д.
заипали.... я люблю все цвета....
..анжелика.. (^_*)..
Наталья Гридова Какая же Вы умница!...Я правда, не все цвета люблю, но это уже старость))))))
то что иногда говорят по телевизору (то нельзя, это нельзя) я вообще не воспринимаю. так же как и вы просто смеюсь над этим.
Kate Marchenko
А если у моей бабушки любимый цвет сиреневый? Жизнь обычная, муж, дети, внуки....
Т9
Тюльпан 999
Да этим "Британским психологам" делать больше нечего, а денюжку хочется, вот сделали "открытие"))
Siranik Melkonyan
Если хочешь выйти замуж за миллионера-одень синее платье! А если хочешь отпугнуть мужчину-одень коралловое. О как!!!!
Говорят-это вдовий цвет)))))))))))))))))