Прочие дела домашние
Как думаете, на что богатые тратят деньги?
да на то же что и обычные люди )) только если вы едете отдыхать за 1000 у. е. на нос они едут отдыхать за 50-100 тысяч и выше, вы ведете ребенка в обычную школу и сдаете по мелочи, а они ведут в элитную, платят до *опы и за школу и за прибамбасы ребенку и т. д. и т. п.
На то, на что нам, не богатым, по жизни не хватает. . :))
Gav Tanya
А вот говорят они и на благотворительность деньги тратят. А это им зачем?
На здоровье и правильный образ жизни, на впечатления.
Когда жизнь хороша, хочется продлить ее любой ценой, а не прожигать.
Gav Tanya
На то, что хотят. Нехорошо считать деньги в чужих карманах.
Все люди разные, у всех свои представления о том, что делать с деньгами. Заработал, имеешь полное право тратить: недвижимость в разных странах, хорошие номера в гостиницах, дорогая мебель, предметы искусства, покупка эксклюзивных автомобилей, элитные лошади, коллекционные вина.. . да хоть золотой унитаз, если хочется)) )
В принципе, тратят на тоже, на что и бедные: отдых, быт, жильё, хобби. Просто уровень покупок и запросов выше.
День рождения любимым покупают на ТВ в "Пусть говорят"
Не на то, чтобы твоему ребёнку было хорошо. Чубася спроси. Или вот его:
http://www.youtube.com/watch?v=zIsHeJwpl7c&feature=related
на все.... или тебе подробно все расписать?
вкладывают в бизнес, на остальном экономят
Gav Tanya
думаю, что на недвижимость, путешествия, ну и вложения в бизнес, разумеется
Gav Tanya
На то, что считают нужным. Как и все остальные люди.
Gav Tanya
Откуда ж нам мещанам знать как эти богатеи живут...
на яхты