Прочие дела домашние

Что сегодня планируете купить в магазине? Рыбу красную ?

Вчера все купили в том числе и рыбу красную (слабо соленую сёмгу) и не красную (пикшу) . Забыли вчера купить капусту (((
Вот список который написан для:
1) Капуста.
2) Опята консервированные -1 банка
3) Сельдь.
4) Сливки.

сельдь для селедки под шубой.
Oльга Кибец
Лучший ответ
рыбка есть ...
Алёна Шевченко
Хлеба, молока, масла, яиц, сайру в масле. Красную рыбу ели недавно - часто её покупать никак - она дорогая для нас...
Елена Сухарева
Ничего. Рыбу красную 3 дня подряд покупала. Сегодня только своя соленая нерка.
Форель уже куплена, куплю баночку тунца и сделаю пирог.
А я шкафчик в ванную.
я её вчера купила... и сёдня в магаз не планирую..
Ирина Ерохина
вот вижу люди форель покупают, она что очень цениться? у нас она самая дешовая рыба.. да ещё с костями.
*S
*****santi Shon*****
Да ты угадываешь слету!!! !
Именно рыбку красную - а именно форелевые стейки (или семгу) , жарить будем
Виктория Черепанова Привет)))
Вот такой я экстрасенс))
Пиво, ещё пиво, снова пиво, и ещё капельку пива.
Мяса надо бы прикупить. Рыбу вчера ели.
Я по таким магазинам не ходок. Не люблю я продуктовые магазины, туда муж пусть ходит.. . И вообще у меня сегодня суббота - я вот поработаю по дому чуть-чуть и буду отдыхать много-много)))
Даша Диринг
купила яиц, потому что кончились
печенку говяжью, чтоб была в морозилке
еще слабосоленую селедку - завтра селедку под шубой буду делать
и так еще по мелочи - хлеб, молоко
Рыбу красную вчера покупали как раз.
Елена Руднева
Только форель! :)
* ***оленька*** *
Идея!
K Z