Прочие дела домашние

На меня сегодня муж, кулаком махал, значит он меня больше не любит?

это он не на тебя, а на муху- трындычиху!:)) ) наверно знал чем дело кончиться!))) Любит конечно!)))
Катюха =)
Лучший ответ
Азалия Шакирова Ну Ежа ! Ты меня успокоила! А вещи для чего собирать начал? Может что бы на дачу увезти лишнее?
Показывал свою слабость.
Lina Gaxokidze
Это первый шаг. Второй шаг - побои, третий - переломы, потом - убьет или сядет. Я бы развелась после первого шага.
Anjuta Kovalchuk
Само собой : любит. Мужик руками махает от бессилия.
E.
Emmi .
значит, не стой ноги встал))))))
Аза
Азалия Шакирова Ой не стоооооой!
Один раз разрешите, не дадите отпор будет и дальше продолжать. Давайте сдачи!! ! Или будете с синяками ходить.
Юлия Захарова
Anjuta Kovalchuk хоть один здравый ответ1
распоясался. сразу по мозгам ему, чтоб не забывался
Наоборот любит, а кулаком махал это он маторику верхних конечностей тренирует. А вообще ты знаешь свой характер, предстовляю как ты его допекла, мужа твоего вывести, очень постараться надо. Ведать ты и постаралась.
Аля **************
Бьёт - значит любит.
Азалия Шакирова Нет не бьет, просто машет перед глазами!
Anjuta Kovalchuk а убьет - еще больше любит?
Допекла.
значит ты его довела
Любит, конечно любит. Просто ему дома заняться нечем, дай ему какую-нибудь работу, времени не останется кулаками размахивать.
Frank Katerina
Любит, но не так как ты хочешь! Но кого то такая любовь прикалывает.
на меня тоже махал, но буквально 10 часо назад клялся в вечной любви.... я ему верю.... просто довела я его.
Анита Анита
Если только махал, точно не любит, ведь если бьёт, тогда-любит!
А ты на него махни кулаком, пусть он думает.
R.f .
подумаешь махал, может он зарядку делал, а ты сразу выводы ...любит Просто кризис, зима Пожалей его, помахай кулаком ты .