Прочие дела домашние

Муж не поддерживает. Значит - не любит?

Никогда не говорит, что я хорошая жена, мать, высококлассный специалист на работе. В спорах всегда на стороне оппонента. В разговорах со мной - всегда против меня (поддержит и найдет оправдание даже маньяку) . Как это расценить?
какое-то дурацкое соперничество.. Что-то он вам припоминает...
Маржан Тлевлесова
Лучший ответ
может. не умеет или даже не догадывается.. .
у нас ни на мужей, ни на отцов нигде не учат
*стерва* Из*kz*
любовь это вечные поддавки? по-моему нет. ЛЮбит, но не слепо, не как мать маньяка -сына, когда уже 10 томов доказательств и нет никаких сомнений ни у кого, а она сидит и твердит---он не мог, я его не брошу, он даже птичку не обижал никогда)
Разводись. Этим все сказано. Напишешь в личку или же на почту - объясню, почему.
Мой муж мне тоже никогда ничего не скажет. Что бы я не делала-никогда не похвалит. Зато при других расписывается о том, какая я хорошая. И вообще важно не то, что мужчина говорит, а что делает.
Ольга Лаврова
Таков сценарий вашей совместной жизни. Видимо, споры - это неотъемлемая часть вашего сосуществования.
Если вам это не нравится, попробуйте сменить сценарий: например, сами перестаньте с ним спорить.. . Только не стоит надеяться на мгновенное волшебное превращение )) Привычный сценарий всегда ближе и удобнее ))
Нет, у него просто своя точка зрения...
есть такие! свиньи неблагодарные
ему пофигу на тебя
Елена В
Может, ему ближе модель отношений, где муж и жена соревнуются? Иногда это даже интересно. Не только в вашей семье такие отношения. Я к маме уезжала ночью, потому что с любимым поспорили на тему патриотизма. В 3 часа ночи. Понимаете? Зато весело:)