Прочие дела домашние
раньше женщины и тем более девушки никогда не брили ноги... зачем сейчас то это делают? они же колятся потом)))))
женщины в основном менее волосаты чем мужчины и это их отличает, т. е. уменьшая количество волос на теле женщина хочет казаться более женственной, соответственно отращивая бороду молодые люди хотят казаться более зрелыми и мужественными
Раньше и прокладок с крылышками не было, время не стоит на месте же)) )
Ничего не колется, сколько там тех волосин)))
Массовый психоз заразен. :(
А вот и фик! Девушки, которые бреют ноги и колются вовсе уже никакие и не девушки!
ну как то самой приятно ) Если использовать эпилятор, то ничего не колется, правда, эту адскую боль еще надо суметь выдержать )) Мужчины бы падали в обморок наверно )
Потому что не все любят джунгли из волос гладкая кожа это красиво
Мода на лысых и мимо дамских ножек не прошла)) )
Зацепила всё-таки, собака)))
да что там ноги.. а письки... ну ваще чё с мир делается
мужуки требують ((((
Nursipat * Sarsenbieva*
Враньё! Мужики за натурпродукт!
действительно, зачем? вот трогаешь их, а они такие мягкие и пушистые...)))))
Вот действительно - дура я дура, вот дернул чёрт меня начать эту бесконечную эпиляцию))))))
аха, зато у некоторых смотришь, небритые волосья из капроновых чулок выбиваются.. . эпилировать все-таки надо...
Анютка Куренкова
что я такого ни разу не видела...
я так сказать кроме головы ЭТО делаю везде ))) ну не могу я с волосами если раз в три дня то ничего не колется
Меня муж заставляет брить не только ноги а весь тело. Теперь уже привычка брить всю и везде.
А я не брею на дреды отращЧиваю))))))
ноги - еще ладно, НО КОГДА БРЕЮТ РУКИ- это действительно страшно.
Раньше тоже брили, просто это не было распространённым явлением и не афишировалось. А некоторым девушкам и женщинам даже необходимо. Согласитесь, всё-таки приятнее, когда ножки гладенькие и чистенькие...
Nursipat * Sarsenbieva*
Ага, особенно наутро, когда щетина вылезает и спишь как с мужиком. :)
вы серьезно? а когда лианы на ногах это красиво?
Анютка Куренкова
откуда у вас лианы? вы что мужики?
наверное, у вас ноги мягкие и пушистые?.. .
)))))))))
Анютка Куренкова
мне повезло, они у меня какие то лысенькие))))
А Вы заросли уже наверное?
Анютка Куренкова
я никогда не брила, у меня ноги почти лысые, чего их брить то)))))
Потом - это когда? Утром побрила - к вечеру выросли? У тебя повышенная лохматость) /Когда - раньше? Даже в древности кто-то брил, кто-то не брил. Еще использовали мази из трав - говорят работало лучше всяких эпиляторов.
Анютка Куренкова
в прошлом веке точно не брили))))
Это всё европейские стандарты красоты!! ! И правда, нафига их брить? Зимой же холодно!))))