Прочие дела домашние

Вы так-же по сезону нигде не можете найти обувь себе и детям? Или только моя такая?)

Ксения Аманова
да полно обуви, вопрос в том, как найти, что нравится
Оксана Мальцева
Лучший ответ
Это что-то интересное.. . Обуви сейчас везде - завались - на разный вкус и разный кошелёк.. . Проблем нет давно.
Ксения Аманова Мы реально вдвоём поездили по городу - детям ни обуви приличной, ни зимней куртки. Что есть, то размеров нет, есть размеры - страхолюдие такое)
Виктория Пазизей одно и тоже гоМно стоит везде, по ценам космическим. А вот насчет любой кошелек" это вы центрообувь" имеете в виду?нам такое ГОмно в тройном размере не надо
Покупаю обувь всегда в определённом магазине.
Оксана Н
Да как то без проблем всё. Есть давно уже проверенные магазины, прихожу в них, и покупаю то, что надо.
Kulieva Zarina
Могу всё найти. Были бы деньги.
Всем без проблем)) Ну мужу иногда с проблемами--он такой капризный)))
я такая. Поэтому беру не в сезон. За копейки на распродажах в дорогих магазинах.
Елена Роповка
детям без проблем.... себе сложнее....
Елена Полежай
только ваша такая, без вас никуда)))))
Маемся все, от бабушки до внучки, потому как ножки не французские от природы (((
Если в вашем городе нет нормальных магазинов, интернет-то у вас есть. Уж ребенку-то всегда можно заказать обувь без примерки, просто по размеру или длине стельки. Несколько раз заказывала обувь известных фирм, никогда проблем не было. Притом, что живя в Москве и так нет проблемы купить обувь. Наверное, вам надо помочь своей)
Ксения Аманова Мы ищем приличную, а по картинкам в интернете это определить совсем невозможно
Нет у меня с этим нет проблем...
я могу что угодно и когда угодно найти, не вижу проблемы...
меня бесит в нашем городе то, что хорошую зимнюю обувь завозят в конце декабря, а весеннюю в начале мая, летнюю в начале июля, осеннюю в октябре ((((((Прям в бешенстве, и не только я, но и все знакомые. Продавцам высказывали, но те разводят руками и показывают на хозяев магазинчиков.
(дерьмонтин, всякого говна круглый год полно на рынках и в магазинах, а хорошего товара фиг дождешься0