Прочие дела домашние

Мне одному так кажется, что татуаж НЕ украшает женское тело? как, впрочем, и иные "измывательства" над внешностью

так он и не должен украшать. это просто клеймо, чтобы все знали кто перед вами и случайно не спутали с нормальными!
Елена Рикунова
Лучший ответ
Татуаж и татуировка - это разные вещи вообще-то))))) )
Татуаж мне нравится, а тутуировки нравятся на других, но себе не сделаю)))
мне тоже это не нравится, потому и не пользуюсь.
елинственная моя подруга с татуировкой сейчас ходит на свод, платит кучу денег, чтоб шрамов не осталось.
Не украшает, по моему. .
Раньше хотела сделать сама, потом на фитнесе увидела 2 девченок с тату, причем видимо уже давно делали, краска чуть поплыла, выцвела.... вобщем красивое женское тренированное тело стало смотреться как-то ...неприятно, что ли и ни фига не секси.
А если есть желание раскрасится-есть хна, боди арт и т. д. и т. п.
вот то мне нравится-под настроение.

хотя, касательно перманентного макияжа-брови когда делают-однозначно не нравится. ни у кого.
а вот губки бывают очень даже мило.. .
к тому ж, он совсем и не перманентный.
Елена Черненко
Татуаж хной очень даже красиво смотриться. А если уши проткнуть, это тоже измывательсво над телом? К тату норм отношусь, если красиво сделана и не большая она.
Евгения Ли
Гульнара Сулейменова смотря что в уши вставить))))))))))
Татуировка это крик души каждого человека. Красивая татуировка очень выглядит красиво когда сделано со вкусом и умом. Особенно интимные ...
Люблю всё натуральное.
Ирина Федькина
Татуаж, сделанный хорошим мастером, как раз украшает!! ! а вот татуировки - нет
Sabrina Ni
бредни не пишите.. во первых это разные вещи.. во вторых, если вы у себя в провинции не видели красивых тату и нормально сделанного татуажа, то это ваши проблемы)))
Елена Рикунова так эта... у нас в провинции тату носят только бляди и зэчки ...ну мы и думали грешным делом, что это так везде!
тату это не женственная вещь.
на мужчинах смотрится норм,
для женщин грубо и не красиво,
проявляет вульгарность!
вообще не люблю все эти наколки, это ужасно, фееееееееее
Конечно тату красиво смотрится на молодом теле. А вот как будет выглядеть это художество с годами никто не задумывается что-ли
мне тоже так кажется:) , татуаж и татуировки терпеть не могу